> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Большая Новогодняя Акция для Мастеров! Заказы набраны!

Большая Новогодняя Акция для Мастеров! Заказы набраны!

17.09.2013 3:38     Просмотров: 596     Комментариев: 6     
Большая Новогодняя Акция для Мастеров! Заказы набраны! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые Мастера, занимающиеся тканями для рукоделия!Предложение моё очень интересное и Вам экономически выгодное (считайте, что это новогодний подарок от меня))! Эдакий ОБМЕН!

Состоит оно вот в чём: из Ваших тканей я для Вас сошью лоскутное одеяло. Это, по Вашему желанию, может быть изделие как для взрослого, так и для ребенка, формат любой, но не более 200*200 см. 

Договариваемся так: Вы мне скажете (или покажете)) , какой хотите размер, цветовую гамму, уровень сложности, а я Вам - сколько нужно тканей.

Ткани должны быть 100% хлопок (можно корейский, а лучше американский, еще можно тильда-ткани), отрезы не менее 1/4 ярда одного цвета, квадратной или прямоугольной формы. Рассчёт количества произведу не "в притык", а с хорошим запасом . Так же возможна небольшая доплата за "расходники" для Вашего заказа - наполнитель, специальные нитки/иголки (или же Вы и ними меня обеспечите, тогда доплачивать не нужно).Остатки тканей/материалов обратно не высылаю, а только готовое изделие! 

Всю пересылку оплачиваете Вы. 

Я начинающий квилтер, хочу таким образом , на практике, усовершенствовать свою технику лоскутного шиться и схм-стежки, сберечь у себя фото изготовленных мной работ для примера,  а так же увеличить число положительных отзывов
 Если есть уточнения и другие вопросы, смело задавайте, я не кусаюсь!ткани, ткани для пэчворка, ткань, ткань для рукоделия, одеяло, покрывало, пэчворк, квилтинг, лоскутное шитье, лоскутное шитье ткань, мастера, заказ, обмен

Заказы набраны, список участников ищите в блоге 

Спасибо за внимание к моему творчеству! Чтобы всегда быть в курсе акций и новинок магазина, жмите на левой панели "Добавить в круг"!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Quiltik

Юля, хорошая идея. Молодец )

--eSka creations-- Спинул Юля

Спасибо, Светлана {#}

Доброе утро!!! Мне нужно 2 одеялка на девочку и мальчика размер 70*110 наверное...

сколько материала нужно подскажите...

Доброе утро image Мне нужно плед-покрывало для девочки 150*190 в лоскутной технике не сильно сложный. сколько нужно материала для этого image

Nadya

А я бы подумала об одеялке для взрослого! У вас чудесные работы!

А какой срок?

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз