Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Декупажный мир > Наши в городе > Новые мастер-классы от Ладика. Рисуем мрамор. Подставка для специй.

Новые мастер-классы от Ладика. Рисуем мрамор. Подставка для специй.

16.09.2013 21:12     Просмотров: 1935     Комментариев: 0     

Дорогие мои, наконец-то я выхожу в эфир с новыми мастер-классами! 

Приглашаю всех желающих посетить мои мастер-классы в творческой студии "Артзаготовка". От вас не требуется умения рисовать, я покажу приемы и техники, которые позволят сделать красивую вещь своими руками! От вас нужно просто желание творить, осваивать новые навыки и немного терпения! 

Рисуем мрамор. Подставка для специй, салфеток или других мелочей.

.

На уроке научимся рисовать мрамор акриловыми красками. Правильный выбор цвета, структуры, слоистости, и вы сможете украсить ваш дом мраморной вазой или камином! Мраморные часы, шкатулки, столешницы или стены, - ваш любимый дом преобразится!

Начало занятия в среду 18 сентября в 14.00

Продолжительность 3 часа

Стоимость 1700 руб.

Все материалы и заготовки предоставляются мастерской "Артзаготовка" и входят в стоимость урока!

С собой можно приносить ручку и тетрадь для записей.

Преподаватель Вяльцева Лада (Ладик)

Занятие проходит в студии "Артзаготовка" по адресу 

г.Москва, м. Белорусская. ул.Бутырский вал, д. 8/3 

Выйдя из метро к Бутырскому Валу, Вы окажетесь перед белыми стенами церкви Николая Чудотворца на Тверской заставе, справа от главного входа в церковь будет черная решетчатая калитка, Вам в нее, прямо на территорию храма, слева ажурная дверь под покатой крышей, чуть вниз по ступенькам, и прямо.  1 минута и Вы на месте, у нас в гостях

Записаться можно по телефону 8-905-76-77-542

или в личном сообщении

Буду рада видеть вас на своих уроках, обещаю - скучно не будет!

мастер-класс, декор, имитация мрамора, обучение декупажу, уроки

уроки декупажа, мрамор, имитация камня, обучение, декупаж

Полная информация здесь http://www.livemaster.ru/topic/411917-korobochka-dlya-spetsij-iz-mramora?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз