Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои талантливые ученицы :-)

Мои талантливые ученицы :-)

16.09.2013 20:58     Просмотров: 871     Комментариев: 0     
Мои талантливые ученицы :-) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Ко мне на почту все приходят и приходят письма девочек, которые учились на моих мастер-классах по лепке личика для тедди-долл и теперь мне показывают то, что у них получилось. И ну никак я не могу не поделиться этим волшебством! Да-да, для меня это действительно, волшебство!  С самого первого момента, когда я создала свою куколку и до настоящих дней. И вот показываю еще одну работу, которая получилась в результате моего мастер-класса в августе. Мастер - Оля Сазонова. Посмотрите, какой славный малыш получился. Во истину, мастер вкладывает душу в свою работу - светлую и по-детски чистую. И еще к вопросу о времени - у Оли двое детишек, а так же основная работа.

А еще мне безумно приятно получать подобные письма! Да, а это к вопросу о том, "смогу ли я что-то слепить или нет"

"...Как и многие, на вашем мастер-классе лепила впервые, более того хочу сказать, при слове  "лепка" у меня возникал тихий ужас, лепить не только не умею, но и не люблю. Но, паперклей - это то, что нужно! 

Спасибо вам огромное, я даже не думала, что у меня что-то получится! Это совсем новое для меня увлечение, думаю перерастет в настоящую любовь! На мишек тедди, и тем более на тедди-долл всегда засматривалась, но боялась подступиться, теперь по-тихоньку осваиваю. Вдохновляюсь вашими работами, хочется делать еще и еще!  

Оксана, еще раз спасибо за ваши знания и возможность научиться создавать прекрасное!"

Вот! Спасибо и Вам девочки. Мне очень важно знать, что у меня получается кого-то вдохновить, ком-то помочь, а кому-то мечту достичь

Ну а теперь о мастер-классах. Пока еще есть несколько мест на ближайший мастер-класс, который состоится уже в этот четверг, 19 сентября. Вся информация здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/407513-lepim-litso-iz-paperkleya-dlya-teddi-doll-19-sentyabrya?vr=1&inside=1

А так же начался набор на мастер-класс, который состоится в следующий четверг, 26 сентября. Вся информация здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/411827-lepim-litso-iz-paperkleya-dlya-teddi-doll-19-sentyabrya?vr=1&inside=1

Для тех, кто не может попасть на мои мастер-классы, но "руки чешутся" сделать свою малышку тедди-долл, в моем втором магазинчике еще остались наборы для самостоятельного создания этих кукол.

http://www.livemaster.ru/topic/407171-nabory-dlya-sozdaniya-teddi-doll?vr=1&inside=0

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз