Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > !!РоЗыгРана!! Теплая КоНФеТКа в преддверии холодного времени года

!!РоЗыгРана!! Теплая КоНФеТКа в преддверии холодного времени года

16.09.2013 17:09     Просмотров: 1211     Комментариев: 39     
!!РоЗыгРана!! Теплая КоНФеТКа в преддверии холодного времени года | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем заглянувшим  доброго времени суток!
Я решилась организавать свою первую конфетку в моем любимом магазинчике)

Три осенних месяца: ласковый сентябрь, дождливый октябрь и холодный ноябрь•конфетка, украшение из войлока розыгрыш, новый год
Сейчас только начало осени и она еще дружелюбно тешит нас своими ласковыми лучами бабьего лета, очаровывает красотой золотых красок и дарит нам прекрасное настроение! ) и чтобы это настроение не кончалось порадуйте себя теплом моей работы, и не только душевной, но по-натоящему согревающей

Предлагаю в виде конфетки свою работу Колье "Ностальгия" из войлока с добалением декора и иск. жемчуга.

Надеюсь холодные фото вас не напугают)

акция, подарок к новому году

подарок

колье

Эта работа родилась достаточно поздно зима уже давно близилась к своему завершению, но еще баловала своими снежными бурями) Поэтому, к сожалению, работа не нашла своего обладателя. Но думаю сейчас она обязательно кому-нибудь из вас приглянется.

Возможно она станет замечательным подарком к предстоящим праздникамвойлок

Правила  самые простые:

-являться подписчиком моего магазина, если вы таковым не являетесь  - подпишитесь, нажав кнопочку "добавить в круг"
- рассказать о конфетке своим друзьям и не только! оставить ссылку на эту конфетку или мой магазин на любом интернет-ресурсе где вы обитаете (принимаются только активные страницы!) и оставить комментарий ниже под этим постом с ссылочкой на Ваш пост в интернете о данной конфетке.

За каждую ссылку вам будет присвоен номер. Ссылок может быть любое количество, главное, чтобы они были активными до конца розыгрыша и не более одной ссылки на одном и том же ресурсе. 

Розыгрыш состоится 01 октября 2013 г. при помощи генератора случайных чисел.

И на последок заглянуть в магазинчик числа 01 ОКТЯБРЯ и узнать о результатах розыгрыша!

Возможно, именно Вы станете счастливым обладателем конфеткивойлок

Удачи каждому и отличного настроения) украшение

Еще моя летняя конфетка http://www.livemaster.ru/topic/411969-vkusnaya-konfetka?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз