Фельтроза 2013. Мои впечатления в виде фильма.

Наконец-то я собралась с духом и закончила монтаж фильма о поездке на Фельтрозу. Дело было в Центральной Италии. Фельтроза - это встреча валяльщиков, которая проходит ежегодно в мае. Наше путешествие началось с трех дней в Риме, проведенных в прогулках и общениис коллегами. А потом уже была собственно Фельтроза в чудесном древнем городе Амелии. Амелия старше Рима! И после потрясающего, но все-таки суетного и многолюдного Рима мы окунулсиь в спокойную умиротворяющую атмосферу Амелии. Потрясающие пейзажи, узкие улочки стали дополнительным бонусом к встрече валяльщиков. 
Смотрите и наслаждайтесь!

Огромное спасибо Юле Орловой, организатору поездки! Благодаря ей мы получили максимум удовольствия от путешествия и огромный заряд вдохновения. http://www.livemaster.ru/yuliajulia

Комментарии (12)

Отличный фильм, спасибо! И замечательная поездка, я думаю. Молодцы!

Очень здорово!Молодцы!

Спасибо! С удовольствием посмотрела!!!

С удовольствием и большим интересом посмотрела Ваш фильм, спасибо!{#}

Спасибо за отзывы! Похоже, что мне удалось предать атмосферу праздника жизни и творчества. Я очень этому рада.

Душевный фильм получился! Спасибо! Очень приятно было посмотреть :)

Smelenna-Shop 15.09.2013

Отличный фильм! Шикарная Италия!!! Молодцы!

Большое спасибо за такой интересный фильм. Очень здорово! {#}

Спасибо, Леночка!

Замечательный фильм получился.Посмотрела с большим удовольствием.

Пейзажи очень красивые. И на работы тоже интересно было посмотреть.

Замечательное музыкальное сопровождение. Что сказать? Молодцы!

Эх, а мы в Амелии были чуть раньше, 9-го мая... Чуть-чуть разминулись, получается! ;-)

Поразила еще не только красота старого городка, но и уйма живности в окрестных лесах - лисы прямо на дорогу выбегали, зайцы, оленя видели в сторонке, уйму самых разных птиц...

Fromyou 15.09.2013

Леночка, СПАСИБО ! Замечательный фильм получился!!!{#}

Приятно воспоминание о поездке!!! И себя увидела со стороны ))){#}