Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > Валяние тяпкой , мишка - гиподинамия и вопрос о притягательности монстров.

Валяние тяпкой , мишка - гиподинамия и вопрос о притягательности монстров.

15.09.2013 15:20     Просмотров: 3051     Комментариев: 64     

Давным давно  наткнулась я на сайт одной испанской художницы. Впечатлилась , удивилась , ужаснулась и незамедлительно 
сохранила фото ее работ в особо секретную папку из особо секретного архива. Думала пройдет время я открою ее и все пойму,
возможно я просто  еще не доросла. И вот прошел не один год. Открываю папку и увы. Тайна "мишки - гиподинамии " не разгадана по прежнему.
Вот он . Герой моих кошмарных снов.

войлок, необычная техника
кошмарных снов не в смысле , что он является ко мне во сне или бежит за мной , а в смысле того что
мучает вопрос о притягательности монстров. О том почему все чаще художники создают заведомо
ужасные вещи ? Почему мы на них смотрим? Как получается , что они запоминаются лучше чем что то
красивое ? 
вот еще некоторые работы той же испанской художницы.
гигантские работы, вопросы

художественный войлок, инсталяция

скульптурный войлок
к своему стыду я сохраняла работы без названий по этому присвоила им свои. Это , например, "баба - дельтопланерист".

эстетика
гуляют))

красота
наверное даже со спутника видно)))
вот еще порция вопросов , которые хотелось бы обсудить. Гигантские работы обязательно будут замечены. 
Не важно хороши они или нет . Мимо такого сложно пройти. Значит ли это что гигантское - это 100% успех?
И еще один. Как может человек , который способен сделать нечто красивое берет и делает все наоборот. 
А в том что красивое может я не сомневаюсь . вот стульчик вполне симпатичный .... Тех же рук дело.
странные работы
постичь бы . только бы постичь! 

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз