Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > А чё так дорого?

А чё так дорого?

15.09.2013 15:08     Просмотров: 6289     Комментариев: 147     

Итак, три дня на одноклассниках принесли море позитива, тонны восторгов, триллионы "лайков" и первый заказ на часы "ДворЪ", поставленный в очередь. Если бы все эти килотонны комплиментов перевести в рублевый эквивалент, то сразу - в список "Форбс"! )) Как-то меня насторожило, что всё так шоколадно и ванильно. Ну не может же быть так, что всем всё нравится! Ксюше высказал, а она глаза потупила в пол: "Я, говорит, два комментария из разряда "а чё так дорого" удалила, чтобы ты не увидел и не расстроился. И из одной группы "слилась", где участница честно призналась, что полазила в твоем альбоме и слизала все идеи!". Да пусть лижут, если им больше лизать делать нечего, честное слово! В общем, провел я с супругой минутку психотренинга. Ну и с вами решил посоветоваться, может у вас свои секреты-хитрости есть, которыми поделиться не жалко. )) 

Всегда найдется покупатель, которому цена покажется высокой. Это НЕИЗБЕЖНО. Однажды ко мне в столярке подошел парень и выспрашивал, сколько стоит предмет, который я делаю. Я озвучил цену, а он стал мне доказывать, что Это - дорого. Я ему объяснил, что  дорого - Лендкрузер заправлять! Это - для него дорого. А у меня очередь на Это выстроилась на несколько месяцев вперед! В какой-то степени он был прав - Это порой и для меня - дорого. Вот часы и светильник "ДворЪ" - классные, мы себе тоже очень такие хотим. Но не можем позволить! Нам выгоднее это продать, чем себе оставить. Надеюсь, когда-нибудь мы сможем позволить себе такие часы и светильник. Пока не дотягиваем. ))) Но для моих покупателей Это - не дорого. Значит, человек, который возмущается высокой ценой - просто не мой покупатель. А я - не его мастер. Ему надо искать своего мастера. Или купить обычную фабричную вещь. Но возмущаться точно не нужно. Я же не виноват, что он не может себе Это позволить! )) 

А если высокой ценой возмущается коллега-мастер... Может быть, это элементарная зависть? ))

цена, ценообразование, покупатели, доктор что это

А как вы реагируете на "а чё так дорого"?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз