Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчет о втором мк)

Отчет о втором мк)

15.09.2013 12:33     Просмотров: 2524     Комментариев: 10     
Отчет о втором мк) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!)))

Наконец, спустя неделю, руки дошли до того что  бы показать Вам, как прошёл наш второй мастек класс!))

Наверное мне очень везёт, но и в этот раз, девочки все оказались очень душевными и милыми, поддерживали меня весь мк!)

Хочу сказать всем огромное спасибо, за что пришли, и были со мной все эти 8 часов мастер-класс я была рада, познакомиться с каждой из Вас) Всегда буду рада дальнейшим встречам и общению!

вот так мы собрались и начали трудиться :

отчет

Шили и вырезали девочки очень усердно 

три плюшки

таисия клонингер

навели жуткий беспорядок в мастерской у Лады (кстати о ней напишу отдельно)

а потом спустя часов так 6 начали получится первые малыши

Конечно сил было затрачено очень много) кто-то шил быстрее, кто-то медленнее) и иногда мне казалось , что я просто не успеваю, но девочки терпеливо ждали внимания) СПАСИБО!))))

В общем спустя почти 8 часов трудов у нас получились прекрасные малыши)))

кажется можно открывать фабрику {#}

Ну вот так)

Еще раз хочу сказать спасибо всем девочкам, и каждой по отдельности спасибо большое, за то что пришли ко мне, очень надеюсь , что Вам понравилось!

Отдельно спасибо хочу сказать Луизе, она была моей помошницей на этом мк) Если бы не ты, я бы точно не успела ничего)) (кстати с Луизой мы познакомились на моей первом мк и так продолжаем общаться)

Девочки, жду фотографии готовых работ) всегда рада Вам , и всегда готова помочь)))

До новых встреч!

Ваша Тася.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз