Осенняя сказка

• Рубрика: Идеи и вдохновение
  • Виды творчества: Фотография

Сегодня я хочу поделиться осенней сказкой - золотой, рыжей и черной, сумеречной и прозрачно-холодной, светлой и грустной. Волшебные фотографии из моей коллекции. 

осень

осеннее равноденствие

магия

волшебство

сказка для взрослых

осенняя

золотой

алый

бордовый

оранжевый

рыжий

желтый

солнечный

листопад

листья

природа

фотоколлаж

фотосессия

деревья

девушки

Комментарии (42)
Alla-Mariya 27.12.2013

Здорово! Красивая осенняя сказка!! Спасибо!{#}

Отлично! Тогда вот и мои картиночки.

Это реальные фотографии реальных мест{#} Они настоящие - но при этом, по-своему волшебные!

Первая и четвертая снизу - такие сказочные, прямо домики колдуньи))))

Чудесная осенняя подборка, спасибо! image

Первая картинка - это водяная мельница в национальном парке в штате Теннесси. А вот четвертая снизу - даже и не знаю где{#}

Спасибо за красоту и вдохновение!

Спасибо за подборку! Обожаю такую тематику и цвета, и картинки, и время года, и... Все-все! А можно добавить парочку картинок из своих запасов?

Конечно, будет здорово! image )) Я их коллекционирую - сказочные природные картинки)))

очень красивая подборка

Все таки, осень - завораживающая пора! Почему-то ассоциируется у меня с немного мрачными сказками братьев Гримм...но от этого не становится страшно или грустно, а скорее как-то таинственно что ли...

Спасибо за красивую публикацию!{#}

Сколько красоты. Я очень люблю осень за ее краски. Осень поистинне волшебное время года. Даже когда шагаешь по осеннему лесу кажется, что вот-вот из за пенька выглянет какой нибудь гном или увидишь как фея на веточке чистит крылышки. А какая тишина стоит в лесу. А какой буйство красок в саду и ароматы, дыма, горьковатой зелени бархатцев, яблок.... фото просто волшебные

Вы очень красиво описали! И очень созвучно моим мыслям об осени. Спасибо! image

Rina 15.09.2013

ljubimoe vremja goda,zhalko u nas chto to srazu zima nastupila,dazhe rjabina pospet ne uspela

Спасибо всем за чудесные отзывы! image ))))
Светлана 15.09.2013

Красота! Действительно волшебные фотографии! Спасибо!

Обитель рыжей ведьмы,прям))))

Жанна Бугрова 15.09.2013

Ох, какая же красивая фотография, где стот девушка-осень, а за ней желтый шлейф - Просто высшй пилотаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И рыжая красавица с лисой - 5 баллов!!!!!!!!

Девушка-осень - это фото Кирстен Митчелл, у меня кстати в блоге есть большая подборка ее фото, они волшебны) если будет интересно - в Новостях магазина есть оглавление блога image
Nadja Anikanova 15.09.2013

Проникновенная, великолепная в своем увядании осень. Спасибо, подбродила по Вашей сказке!

Каменьфо 15.09.2013

Красиво! Спасибо!!!{#}

Спасибо!!!!! {#}Очень понравилась Ваша сказка!!!{#}{#}

Шикарная подборка! Спасибо!

Просто волшебное настроение создали))) Спасибо)))

Очень похоже на сказку! Утащила для вдохновения{#}

Романтика, сказка, красота!!!{#} Утащила в избранное - буду смотреть и релаксировать!

Большое спасибо!{#}

Очень красиво!!!{#}

Чудесно!

LettiLab Dolls 15.09.2013

Волшебно!

большое спасибо...

Olga - author's knitting 15.09.2013

Очень интересно, волнующе, сказочно!

Kavizina Галина 15.09.2013

Сказачно,волшебно,загадочно ! Эльвира,спасибо ,что поделились !

как мне это нравится и очень на волне сейчас такой) спасибо!

Очаровательная и сказочная история!

Спасибо всем за отзывы, девушки! {#} Старалась передать магию осени так, как вижу ее я {#}

Спасибо за подборку! Потрясающе красиво, особенно эта рыжая, с лисой.

FDomino Елена 14.09.2013

Красиво!

В сочетании рыжего и серого есть определенный шарм) Красиво image

очаровательная нежность осенней грусти.................{#}

Как красиво! Обожаю осень и ее краски)

Красота!

Шикарные фото!Спасибо,очень понравилось!{#}

Саша Толчеева 14.09.2013

Здоооорово ! {#}

И вправду сказка! Спасибо !Помогает перебить впечатление от серой хмари ,которая за окнами!{#}
Я вот тут тоже недавно пыталась это сделать -

http://www.livemaster.ru/topic/399417-chetyre-gramma-tishiny-na-polstakana-svezhego-vetra?
и похоже получилось,судя по отзывам.....))){#}

Красивая публикация у вас по ссылочке, помогает расслабиться - спасибо! image )))

Спасибо !Она как-то неожиданно многих развеселила ))){#}