Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я - Украиночка

Я - Украиночка

14.09.2013 22:40     Просмотров: 2634     Комментариев: 16     

В этому году была представлена небольшая коллекция одежды с вышивкой в рамках празднования Дня Независимости Украины в моем городе - Виннице.

Источников моего вдохновения остается цветочная вышивка, которая была ярко представлена в платьях и блузах. Некоторые работы были выполненных мною ранее, и любезно предоставлены для показа в этом году. Воздушные и белоснежные платья из тончайшего маркизета были в различных вариациях - для детей и взрослых.  Модели одежды радовали глаз совершенной ручной работой. обилием кружева и яркой вышивкой. Все ансамбли выглядели пышно и празднично. 

Показ одежды с вышивкой продемонстрировал современную версию народной одежды и стал настоящим украшение празднования Дня Независимости.

вышивка

вышиванка

ручная вышивка

украина

Черная блуза с незабудками - очень нежная и романтичная модель, с контрастной вышивкой на черном батисте.

народный костюм

украинский костюм

женская вышиванка

вышитая блузка

этническая одежда

Катюша (г. Чернигов) является вдохновителем многих моих работ, так совместно с ней возникла идея создания этой блузы. 

вышивка гладью

Я очень благодарна субьде за таких прекрасных людей как Катерина.

А также немного других фото ...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз