> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка кукол моими глазами.

Выставка кукол моими глазами.

15.09.2013 12:09     Просмотров: 564     Комментариев: 16     

Здравствуйте, дорогие мои!

14 и 15 сентября у нас День города! Все гуляют! Я тоже решила устроить себе выходной, погулять и посетить выставку кукол.

Хочу поделиться и с вами тем, что я увидела на выставке. Хочу извиниться за качество фото. Снимала на айпад,  у него нет вспышки, а света в зале было маловато. Итак, фото!

выставка выставка кукол

выставка 2013

кукла

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена

Ой, Натуль! Зря ты вчера сетовала, что игрушек мало было на выставке {#}. Зато какие интересные {#}! Обожаю винтаж {#}! Особенно понравились резные коляски, белый ретро-телефон и михи {#}! А игрушки с последней фотографии - это вообще моё босоногое детство {#}. Помню, как мальчишки на таких "кабриолетах" по двору рассекали {#}! Спасибо за прекрасный фоторепортаж!

декупаж от Натальи Гончаровой

Ленусь, спасибо тебе! Я просто ожидала, что игрушек будет много-много!{#}

Машинки, с последнего фото, я тоже помню. Как они громыхали по дворах! {#}{#} А плетеная колясочка (возле чемодана) меня покорила. Я долго ее рассматривала, но так и не поняла из чего она сделана, из дерева или из металла! {#}

Елена

Мне почему-то кажется, что из металла. Я видела и трогала плетёные из лозы саночки: они смотрятся более лёгкими и тонкими. Но, возможно, что и ошибаюсь, т.к. фотография иногда не передаёт то, что есть в оригинале.

Елена

А ещё у меня была точно такая же коляска, как на последней фотографии (такого же вишнёвого цвета) {#}. Но я не очень любила большие куклы. Обожала играть с пупсиками маленькими: у меня и кроватка для них была, и столик со стульчиком, и коляска, и ванночка. А однажды маме через знакомых каких-то знакомых-знакомых {#}удалось достать набор, привезённый из Германии. До сих пор его вспоминаю: огромная коробка {#}, а в ней пупсёныш с большим количеством приданого (комбинезончики, шапочки, костюмчики, платьица... ). Вот радости-то было {#}{#}! Нынешних деток уже ничем не удивишь {#}!

Ленусь, у меня тоже такая коляска была, только бежевая. А вот фото с пупсами! И такая витрина тоже была! {#}

Елена

А-а-а-а! Спасибо {#}! Пупсёныши - просто очаровашки {#}{#}! И как их много {#}!

Ага. Я нескольких там нашла, какие у меня были! {#} Эх, ничего не осталось...жаль.

Елена

У меня осталась одна куколка, очень мною любимая. Подарок прабабушки, которая со мной полгода нянчилась, когда мама вышла на работу, а меня не взяли в ясли (бабулю специально из деревни "выписали" {#}).

Вот она - моя красотка (шапочка только где-то потерялась).

Прелесть какая!!! {#}Ленусь, как здорово, что она сохранилась! Да еще в таком замечательном состоянии!

У меня тоже одна куколка осталась. Мне ее подарил папа, когда мне было 5 лет. Чуть позже сфотографирую и покажу.{#}

Натуль, спасибо! И я помню такие машинки, но тогда в них уже никто не ездил... Просто валялись)

Светик, приветик! {#}Я рада что ты заглянула!

Машинки во дворах у нас гоняли, а вот лашадки такие, только в парках стояли.{#}

Натуля , приветик!! С удовольствием посмотрела фотки!! Спасибо!!{#}Сразу воспоминания нахлынули. И пупсов таких конечно помню, а на похожей машине сын катался в парке. Эх, давно это было. И коляска где -то всплывает в памяти....

Ириша, приветик! {#}Спасибо, что присоединилась к нашей компании!

Вот и я вчера ходила, смотрела и сразу столько воспоминаний!{#}

Если у тебя остались какие-то игрушки из детства, можешь выложить сюда фотку. Мы с удовольствием посмотрим!{#}

Ой, игрушки к сожалению не сохранились. Я ведь в Калининград приехала из Украины, пошла в пятый класс. Все там и осталось. А вот фотка сына на машинке в книге о Калининграде есть. Только на днях смотрели, вспоминали. А сейчас найти не могу. Как сквозь землю провалилась. Муж куда-то засунул{#}

Здравствуй Наташа{#}!

Спасибо за интересный фотоотчет, и качество фото неплохое)))

Если, честно, страшно тебе завидуем))) Такую красоту вживую видела{#})))

Особенно понравилась кукла в коляске и советские машинки))))

Здравствуйте, девочки! {#}Рада вас видеть!

К сожалению, у нас такие выставки проходят редко. Я всегда, в плане выставок, завидовала москвичам. У вас часто что-то интересное выставляют.{#}

Жаль, что все куклы были за стеклом. Так хотелось взять, покрутить в руках и рассмотреть поближе.{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз