Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Вы можете оставить Отзыв мастеру"...

"Вы можете оставить Отзыв мастеру"...

16.09.2013 21:59     Просмотров: 1369     Комментариев: 15     

Доброго времени суток!!!!!!

Гаджеты... - много о них говорится - мы их любим или совсем не любим...

НО - стерты расстояния, география работы с клиентами настолько широка, что просто в голове не укладывается иногда! Общение с клиентами происходит просто молниеносно, и вариантов для него масса!!! Ты можешь быстро найти нужную информацию в интренете, закупить материалы, оплатить заказ не выходя из дома... и многое, многое другое!!!   Не перестаю поражаться возможностям и удивляться технологиям сегодня, потому что родилась даже не 30 лет назадотзывшляпка-роза!!! 

Но вообщем я хотела сказать не об этом!))розамелия

Включив в будний день в привычном уже режиме свой ноутбук, чтобы посмотреть почту и просмотреть сообщения в соц.сети, я обнаружила Отзыв на свою работу - http://www.livemaster.ru/item/3616285-tsvety-floristika-shlyapka-roza-rozameliya 

с развернутым фотоотчетом от заказчика! Казалось бы, ну и что же? отзыв уже не первый...  

Но все-таки, я не перестаю говорить о том, что -  

Непередаваемые чувства переполняют меня когда осознаешь, что где-то в далеком городе Улан-Удэ, живет пятилетняя девочка Дашенька, для которой, благодаря ее маме Татьяне Жилиной и замечательному фотографу Регине Ловцовой, несмотря на расстояние почти в 5000 км и на виртуальное общение, я смогла доставить радость и приятные, незабываемые эмоции своей работой! Шляпка "Розамелия" создавалась именно для Дашеньки!

Это просто Счастье!

И я в очередной раз понимаю, что все-таки незря шелковая флористика случилась в моей жизни! 

Очень хочу поделиться с вами фотоотчетом от Дашеньки! 

Съемка происходила на закате солнышка на острове Энхалук оз. Байкал, считающимся одним из самых красивых мест Бурятии!
Приятного просмотра!

цветы из шелка

лилия марченко

flowear

роза из шелка

фотоотчет

отзыв покупателя

Конечно, можно отнести готовую работу и отдать талантливому фотографу, для того чтобы запечатлеть ее для себя на память...

НО - нет ничего Важнее и Приятнее для меня, чем Обратная связь от Вас, мои дорогие покупатели и клиенты!!!!!!!!!!!!! цветы из ткани

Нет ничего приятнее и важнее фотографии "из жизни"! Когда ты видишь, что твоя работа нужна, что она доставляет радость, дарит маленький праздник для души! 

авторская работа

Спасибо ВАМ огромное, что доверяете мне сотворить для вас красоту)!

Выполняя ваши очень интересные индивидуальные заказы, за которые иной раз не знаешь с какой стороны подойти и с чего начать)))), я расту вместе с вами профессионально! Вы дарите мне возможность творить, создавать что-то новое и помогаете вырабатывать свой индивидуальный почерк, как мастеру!

Закрывая покупку-заказ, вы всегда можете "написать отзыв" на работу!шляпка-розацветы ручной работы

И это могут быть не только положительные слова благодарности, но также ваши замечания и пожелания, благодаря чему будет только улучшаться качество моей работы и вашего обслуживания.

Очень и очень буду благодарна за фотоотчет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знайте, ваши отзывы окрыляют и вдохновляют!!!цветы из ткани

Всегда ваша, я!цветы ручной работы{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз