Конкурс коллекций !!!

Конкурс коллекций !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие подписчики, гости, друзья !

У нас в магазине произошло знаменательное событие -  200 человек оценили наше творчество и стали подписчиками  магазина Souffle, а соответственно нашими друзьями.  Очень хочется отметить это событие. Не знаю для кого как, а для меня эта цифра говорит о многом, тем более что среди наших подписчиков много мастеров, мнение которых, для меня и моих дочерей, очень важно.

Итак, я объявляю конкурс коллекций!

Но перед тем, как вы узнаете условия конкурса, хотелось бы показать тот приз, который получит победитель -   это серьги из нашего магазина: или - http://www.livemaster.ru/item/3996261-ukrasheniya-bezhevye-azhurnye-sergi  или - http://www.livemaster.ru/item/2739613-ukrasheniya-bezhevye-sergi-s-biryuzoj. Победитель сможет выбрать одни из этих серег на свой вкус в качестве приза.

Доставка приза для победителя за его счет.

Итак, условия конкурса :

1. Составить коллекцию с любым украшением из магазина Souffle и разместить ссылку на нее в комментариях к этой теме.

(Если выбрать в коллекции код для вставки - ВВ коды - и скопировать , а потом вставить в сообщение, то на странице появится коллекция в картинках, а не просто ссылка).

Принимаются только новые коллекции, составленные после объявления конкурса, т.е. не ранее 15 сентября.

За каждую составленную коллекцию Вы получаете номер. Чем больше коллекций, тем больше шансов на выигрыш.

2. Победителя определит генератор случайных чисел, который будет запущен сразу после завершения конкурса.

3. Конкурс продлиться  7 дней с 15 по 21 сентября и будет завершен 21 сентября в 20-00 часов по московскому времени.

Конкурс стартует завтра - 15 сентября!!!

Всем удачи!!!

Комментарии (56)

Здравствуйте дорогие друзья и будущие участники конкурса!

Конкурс стартует завтра - 15 сентября, но призы хочу показать сегодня -

или -

или -

Жду Вас на конкурсе и желаю Вам удачи!

Марина Хмель 15.09.2013

Доброе утро! Приз понравился, принимаю участие.

Коллекция авторских работ: Обители забытые, пустые, Моя душа жила когда-то в них
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Марина, доброе утро!

Очень приятно видеть Вас снова на моем конкурсе. Рада, что мои украшения Вам нравятся.

Коллекция, которую Вы составили, просто изумительна! Есть над чем задуматься. Большое спасибо!

Ваш номер 1. Желаю Вам удачи!

С уважением, Souffle.

Здравствуйте, Роза!

Спасибо, что обратили на мой конкурс внимание.

Необычная коллекция, с настроением!

Ваш номер 2 Удачи!

С уважением, Souffle.

Юлия 17.09.2013

Антонина,здравствуйте! с удовольствием носила летом Ваши серьги с бирюзой! моя коллекция Коллекция авторских работ: Чиста небесная лазурь....
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Юлия, здравствуйте!

Очень рада Вас видеть у себя на конкурсе! Приятно, что мои серьги Вам нравятся.

Спасибо за красивую коллекцию. Ваш номер 3. Желаю Вам удачи!

Leteria, добрый день!

Спасибо, что присоединились к моему конкурсу.

За Вашу светлую коллекцию, получаете номер 4. Удачи Вам!

Ольга 17.09.2013
Показать все