Обновление пароля

>  >  >  > Pauline. Детали и о планах на будущее.

Pauline. Детали и о планах на будущее.

13.09.2013 11:52     Просмотров: 967     Комментариев: 15     
Pauline. Детали и о планах на будущее. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои подписчики! анна павельева

Расскажу про новую мишку, малышку Полин, и немного приоткрою завесу тайны, как она создавалась.

Девочка появилась под звуки музыки из к/ф "Амели", Yann Tiersen. Наверняка нет ни одного человека, который бы не видел этого фильма, а если есть - то посмотрите обязательно, а ещё лучше - найдите альбом с саундтреками к этому фильму. Сказочная музыка! Очень люблю эти французские мелодии, легкие, немного грустные и малышка получилась с легкой грустинкой, нежная и кокетливая

Немного фотографий с рабочего стола

мишка-тедди

Здесь еще в ожидании наряда.

А вот платье и готово!

Очень нравятся мне эти фотографии - воздушные и светлые.

А теперь хочу рассказать подробнее о своих планах на ближайшее будущее. Полин - это последняя работа в моем магазине до декабря месяца. Да-да, я полностью с головой погружаюсь в подготовку к выставке "Хелло Тедди"! {#} Новые работы начну выкладывать уже ближе к самой выставке, но, возможно, буду показывать какие-то рабочие моменты в блоге и периодически что-то писать и рассказывать, чтобы вы обо мне не забывали {#}  До новых встреч и новых мишек!

С уважением, Анна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз