Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Осенние "Райские яблоки"

Осенние "Райские яблоки"

13.09.2013 11:34     Просмотров: 430     Комментариев: 0     
Осенние

В выходные были с сестрой Светланой на выставке "" Райские яблоки ", проходившей в центре дизайна Аrtplay.

Но началось все с того,что я была потрясена видом здания с зеркалами на фасаде, выросшего среди домиков старой Москвы.
(какой-то офисный центр , видимо). Представляю, как здесь все плавится летом от этих зеркал.
А прямо напротив этого зеркальника маленький деревянный домик, в котором родился наш великий ученый -хирург Н.И.Пирогов.
Сестра не поверила, что это именно тот дом (но я то-знаю).
Хотела ей показать табличку, а таблички -то уже нет...Зато огромные яркие вывески аптеки и хозяйственного магазина...
Грустно...

Конечно же, мы немного заблудились))). Ну, как без этого?
И это несмотря на то,что местность в районе Чкаловской, Курского вокзала и Сыромятников я знаю, как свои пять пальцев -за годы учебы
в институте и на трамвае здесь накатались, и пешком находились. А вот на тебе! Заблудились))) Ушли на Винзавод. Не пугайтесь, не пить мы пошли)))
Это тоже центр. Центр современного искусства. Винзаводом он был раньше. Ну, по крайней мере до 2003 года.
Когда я шла мимо этого винзавода с Курской в сторону института , то стены винзавода наводили на меня какую-то депрессию.
Вот он мне поэтому наверное запомнился)))

Блуждали -блуждали мы с сестрой и как-то нечаянно повели за собой небольшую группку таких же блуждающих))).
(почему-то они нам доверили их вести))).
Вобще-то оказалось,что не надо было поворачивать на Винзавод, а просто надо было идти по прямой...
но мы же не ищем легких путей)))

Выставка очень понравилась -демократичностью обстановки, улыбчивостью продавцов))) и оригинальными, милыми вещичками.

На первом этаже сестра познакомила меня с Екатериной - автором творческой мастерской.
В этой мастерской представлены изделия из замши, кожи и текстиля: косметички, кошелечки, сумочки, чехлы и обложки, а также открытки ручной работы).
Катя-очень милая, общительная девушка. А какая красота была у нее на выставке-просто глаза разбегались)))

Сестра получила свою долгожданную косметичку в фиолетово-сиреневых тонах.
А я конечно же не могла определиться с выбором))) потому что Весы (по гороскопу).
Вобщем-то в итоге -три косметички (а как вы думали)))) поехали в Чертаново))).
Волшебная Катя=волшебные косметички=волшебные мы))).

выставка-ярмарка, косметичка

Дальше мы поднялись наверх на второй этаж. Он здесь называется Антресоль. Прямо как в старых дворянских усадьбах))).
Там мы встретились с нашей давней знакомой Наташей-она увлеченно валяла игрушку за своим стендом и нас не замечала.
Нам пришлось пробиваться к ней сквозь толпу посетителей))).
С Натой мы познакомились в Питере.
И хотя с той поры прошло (страшно подумать!!!) 7 лет Ната совсем не изменилась))). Такая же классная и ...романтичная))).
Наташа -автор фелтинг-мастерской,специализирующейся на милых подарочных игрушках.

Эти игрушки не только для детей, но и для взрослых))) например, мне нравится коллекция Инопланетяне и инопланетянин с " мурашкой-антистресс".
Фото прилагаю ниже.
Только не говорите мне,что не знаете про " мурашку" .
Весь цивилизованный мир давно вовсю уже тащится от этого изобретения))).
Название говорит само за себя. Вы получите истинный релакс.
А как вам подпись под фото игрушки: " возьми меня домой -почешу" ))).

райские яблоки, выходные

Я увезла с выставки Наташиного пингвиненка. Для Манюни (фото и пингвиненка и Манюни прилагается))).

игрушка ручной работы
Манюня , как увидела пингви, пришла в бешенный восторг: целовала его, гладила (" Мама, какой он хорошенький! " )и теперь спит с ним вместе.
Конечно же она назвала его Бах. Все пингвины у Манюни носят это имя. Почему?
Когда-нибудь она вырастет, и я спрошу ее об этом.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз