Обновление пароля

>  >  >  > Раз пошло такое дело - Режь последний огурец! :-)

Раз пошло такое дело - Режь последний огурец! :-)

13.09.2013 10:34     Просмотров: 2050     Комментариев: 136     

Здравствуйте Друзья!

Что-то мы ничего давно не отмечали..

Ну, вот Первое сентября к примеру взять..

Праздник, конечно.. Но ведь и со слезами, порой, на глазах - то умилительных.. (все эти бантики и первоклассницы на плечах), а  то и - зубоскрежетательных (как у учеников, так и у замыленных уроками родителей..)

Да уж..

А тут .. Бах!.. Такая радость - перевалившее за две сотни число подписчиков!

Я честно подождала немножко - а то вдруг кто тикАть начнет, а я уже танцы с бубном отплясываю..

изнанкин мир

Сказать, что я совсем не ждала этой цифры, было бы не очень честно..

Понемножечку заглядывала.. интересовалась - кто это ко мне пришел и за какие такие мои заслуги:

розыгрыш 

Был такой момент, что уж вроде.. и вот готово.. Но циферка вдруг уменьшалась.. Видно, надоела я со своими коллекциями или просто не оправдала ожидания - ну ничего бывает и такое

розыгрыш призов

Ну, вот, и теперь, когда нас с Вами на текущий момент уже целых 204 человека - что меня радует в их числе много и просто покупателей, в этот момент, думаю, нам нужно это дело отметить..

Закрепить, так сказать, положительную динамику

Давайте проведем мини-розыгрыш безусловный, как рефлексы у собак Павлова (правда он там как раз вырабатывал условные, но это уже детали) СРЕДИ ПОДПИСЧИКОВ.

(Никого из вновь прибывших друзей не неволю и терпеть себя не обязываю .. просто сам этот  розыгрыш провожу среди людей, которым я зачем-то понадобилась, а не только ради этого  действа)

Главное, что у нас тут никаких требований пусть не будет - объявиться и все!

Разыгрывать станем один блокнот и одну игрушку:

Блокнот http://www.livemaster.ru/item/3822063-kantselyarskie-tovary-bloknot-blagodarnost-po

А игрушкой пусть станет вот эта странная дамочка http://www.livemaster.ru/item/1665183-kukly-igrushki-kukla-tilda-krasna-devitsa

А еще давайте третий приз введем - 50% скидка на любую работу - что готовую, что на заказ!

Надеюсь, мы с Вами останемся довольны друг другом:

И, довольные и счастливые побежим записываться на "ничегонеделательный" розыгрыш

Алгоритм такой:

1. Записаться в комментариях

2. Прийти в следующую пятницу (Ой! - седня-то оказывается пятница, 13.. {#}) 20 сентября в 22-00 и посмотреть результаты  розыгрыша, уже произведенного посредством генератора случайных чисел.

3. Зайти в мой магазин, оформить покупку и ждать свой приз.

P.S. Призом "скидка" можно воспользоваться когда угодно - он бессрочный.

Итак, жду Вас на запись

И, да! Важный момент - доставку возьму на себя Для пущего эффектУ!

Не проспите, друзья!

Ну, и, если у нас тут ажиотаж ни с того, ни с сего произойдет и количество участников розыгрыша вдруг станет запредельным - обязуюсь что-нибудь придумать и как-то с призами еще покрутить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз