в память ...

в память ... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Если честно не очень хочется писать, но кажется НАДО!
Когда много лет назад только только создавалась наша мастерская,складывались наши идеи и стремления, рядом с нами был прекрасный человек - Ольга Пугачева (Оля Пулен). Первые шаги мы делали вместе, проводили кучу "экспериментов", узнавали и познавали разные материалы и техники. 
Как-то Оля затащила меня работать в "красный куб"...но мы оттуда убежали,не смотря на то,что работали дизайнерами,нам там было "тесно"!!!
Мы работали вместе в театре... делали декорации, придумывали красивости и их воплощения...
Было очень хорошее время.. везде..внутри и всюду была МАСТЕРСКАЯ...

К сожалению со временем мы разъехались по разным городам, ушли в свои дела и занимались каждый чем... На несколько лет "Мастерской" совсем и не было...

Потом мы узнали о болезни Оли. 
Была МЕЧТА! Была мечта сделать опять мастерскую! и теперь нам мечталось работать со стеклом!
Для этой мастерской МЫ купили даже кое какое оборудование.
К сожалению, поработать в НАШЕЙ мастерской, Оля так и не успела.
Я очень хочу,чтобы мечты сбывались! Очень стараюсь!
Решение работать дальше было очень непростое...
Было принято еще одно решение,которое, я надеюсь, сможем воплотить в жизнь!
Мы будем делать некоторые Олини изделия! а вырученные деньги с продаж этих вещичек, будем копить для девочек.
в наших магазинах эти изделия будут называться "По задумке Оли Пулен" : 
http://www.livemaster.ru/item/4227260-ukrasheniya-kolechko-malenkij-mir-zelenyj-po
надеюсь список скоро пополниться!
ПС: Очень хотелось попросить, эту статью не относить к "просящим"! Пост - исключительно для пояснения ситуации.
Мне было тяжело принимать решение писать и писать было еще тяжелее. если у вас есть вопросы или предложения, можно написать. С критикой прошу воздержаться!
Надеюсь на ваше понимание.
Очень надеюсь своей записью не обидеть и не оскорбить близких и друзей Оли.
С уважением, Тата.

Комментарии (2)

Тата, Вы правильно сделали, что, собрав волю в кулак, написали об этом.

Ваш посыл достоин уважения...