> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Большая скидка на сумку "Кленовый лист" красного цвета

Большая скидка на сумку "Кленовый лист" красного цвета

12.09.2013 17:43     Просмотров: 866     Комментариев: 7     

Почему-то никто не хочет брать красные сумки =(((. В живую они красивее, чем на фото и кожа хорошая. После консультации с представительницами прекрасного пола выяснил, что ее можно носить далеко не с каждой одеждой (я дядька, я об этом и не догадывался, всегда одеваю то, что первым выпадет из шкафа...). Другими словами отдаю любую красную сумку со скидкой 50% и с цветом экспериментировать больше не буду (только под заказ). Акция будет длиться всего неделю - начало пятница 13 =))) окончание - пятница 20. По окончании акции будет проведен аукцион с начальной ценой 3500 руб. После чего сумки будут отправлены в магазин на реализацию (цена там будет не меньше 13 тысяч (13 мое любимое число =))) Как я делаю эти сумки (мастер-класс) можно посмотреть завтра, когда я его размещу. Мастер-класс тут (на ярмарке мастеров)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ольга

эх...за 3500 я б хапнула)))))) моя мечта -такая сумка))))

Merry_Roger (merryroger)
самый-самый край за что я их отдам 4500. Если на аукционе такой суммы не наберу, мне будет проще ее в магазин сдать. Здесь у меня посещаемость сильно не очень...
Ольга

я понимаю))))) материал и работа Ваша))))) значит будет еще одна мечта)))) кленовые листья Ваши ммммммммммммммм)))))

Olga

Очень яркая и интересная сумка!{#}
Полагаю,что дело не в цвете и его сочетании
с чeм-тo в гардеробе дам,как таковом...{#}
Ведь,красный,как ни странно,подходит ко многому...{#}
Достаточно,одного или парочки таких ярких штрихов в наряде...
Думаю,дело,действительно,в цене...{#}

Merry_Roger (merryroger)
но коричневые-то за 10 берут... и даже очередь намечается... а вот красные все говорят красивые, но дайте бежевую\коричневую...

А я обожаю красные сумки! Они много под что подходят. А иногда хочется яркое пятно в образе!

Считаю, что обладательнице вашей красной сумки очень повезет!!!

Удачи!{#}

Наташа

а за 4500р отдадите красненькую!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз