Публикация в журнале

Дорогие друзья!

Не могу не поделиться с вами событиями, которые радуют меня сегодня !вышивка, журнал, сумка ручной работы
В сентябрьском номере журнала "Украинская вышивка", вышла статья, где в очень оригинальной форме  рассказывается о моей жизни и деятельности

сумки, ручная работа, вышивка крестом

публикация, хендмейд, сумка женская

С журналом я знакома уже давно, мне выпала честь побывать на обложке первого номера, много схем к моим сумочкам можно найти именно на страницах этого прекрасного издания.

Спасибо тебе "Украинская вышивка"!

Комментарии (12)

Вчера нашла этот номер журнала - очень интересно оформленное интервью, с удовольствием читала и сравнивала Ваши мировоззрения со своими)

Еще раз спасибо за красоту и вдохновение!

Оксана OF.story 12.09.2013

Поздравляю, Галина! Читаю этот журнал и знакома с Вашим творчестом именно с его страниц. Поэтому, когда Вы появились на ЯМ, стала Вашим подписчиком. Даже есть желание вышить себе сумку по Вашим схемам. Удачи!

РУЖА (HalynaMatviyiv) 13.09.2013

Оксана, спасибо большое! {#} У Вас такие чудесные работы, уверенна у Вас все обязательно получиться))) И вам желаю удачи!!!

РУЖА (HalynaMatviyiv) 12.09.2013

Спасибо огромное! После таких добрых слов появляется вдохновение!{#}

Поздравляю! Люблю этот журнал, и так приятно, что там о достойных людях пишут))) Обязательно буду искать сентябрьский номер!

Поздравляю! Шикарные работы и талантливый автор. Такие авторы и должны публиковаться, чтобы можно было вдохновляться.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Это здорово!!!!!Работы достойные похвалы!!!!!

Спасибо большое от всей души!!!{#}{#}

Поздравляю!!!!! Любуюсь вашими работами!!!

Анна Кабащ 12.09.2013
Галина, примите мои скромные поздравления! Ваши работы достойны внимания и восхищения!

Здравствуйте,Галина! Я Вас поздравляю!!

Ваш магазин отметила для себя и частенько захожу и любуюсь Вашими сумками. Они чудесные! Словно из Викторианской эпохи..Говорю как сумочница со стажем{#}Сумки сейчас многие делают.. и вышитых немало. Но Ваши сумки хочется купить, иметь еев гардеробе,и моде они не подвластны.

Удачи Вам !

Тамара, спасибо Вам огромное за такие приятные слова!!!{#}