Обновление пароля

>  >  >  > Разноцветные подарки. Бат вискозы - бонусом!

Разноцветные подарки. Бат вискозы - бонусом!

12.09.2013 12:03     Просмотров: 1570     Комментариев: 4     
Разноцветные  подарки. Бат вискозы - бонусом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С тех пор, как я открыла для себя вискозу в баттах, заметила, что с простой вискозой уже почти не работаю. К хорошему привыкаешь быстро!  Вот я и решила дать возможность и для своих покупателей попробовать работать с баттами .

Для тех, кто не в курсе. Батт- это вискоза пропущенная через кардер. Получаются замечательные миксы. Причем, они очень отличаются от вискозы, просто окрашенной мультиколором. В мультиколоре цвет меняется по длине. А в батте- цвет составлен из разноцветных волокон. 

Раскладывать вискозу из батта на большую площадь намного быстрее. Просто растягивать, как гребенную ленту для паутинки. 

Я часто крашу шелка и вискозу  в одну гамму для проектов. Буду теперь периодически выставлять их  не поодиночке, а набором. Так покупать всегда выгоднее. А бонусом к покупке таких комплектов будет батт вискозы в тех же тонах 

А начну такую акцию с набора шелков в модной  оранжевой гамме Кои. 

акция магазина

В комплект  входят :

-3 палантина жатки 180х80 см  натуральный эксцельсиор, 2 из них- ручного крашения (справа 1и2), и Персиковый нектар- идеально вписался в эту гамму. 

- 2 шарфа шифона 170х50 см, натуральный шелк , ручное крашение.

Цена комплекта - 1200 руб . Батт вискозы  50 гр - бонусом к комплекту! 

больше фото набора здесь 

Ну а в довесок к открытой теме хочу показать фото со вчерашнего показа Недели Моды в Нью Йорке (весна-лето 2014 г). . Как этот Кои дизайнеры предлагают носить и с какими цветами  комбинировать. 

вискоза оранжевый шелк

натуральный шелк  

Заметила, что этот цвет дизайнеры часто ставят вместе с  голубой бирюзой. Видимо, модное сочетание будет.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз