Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Два моих мастер-класса в сентябре

Два моих мастер-класса в сентябре

11.09.2013 23:29     Просмотров: 645     Комментариев: 4     
Два моих мастер-класса в сентябре | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Я не перестаю радоваться успехам своих учениц и восхищаться их талантом! Прошлый раз я Вам показала малышку тедди-долл, которую сделала Катя Назарова.атя по ее словам, раньше даже "пельмени криво лепила". А теперь хочу показать девочку мастера Третьяковой Александры. Саша уже делает мишек и очень даже симпатичных! А вот лепить стала только после моего мастер-класса. На мой взгляд, это одна из самых сильных ученических работ, родившихся на моем МК! Это очередной пример того, что при желании можно и горы свернуть!

А сворачивать горы вместе со мной я предлагаю уже на следующей неделе - в четверг 19 сентября и в очередной четверг 26 сентября.  Время сейчас уточняется, но скорее всего это будет отрезок с 15.00 до 20.00. Занятия пройдут в самом центре Москвы в Ветошном переулке, 13, на территории галереи "Пространство кукол", в Музее Плюшевых медведей Елены Брызгаловой. Я проведу в этом месяце только два мастер-класса. И это будет уже другой формат обучения, другое место проведение и другая цена! Все другое!

На моем мастер-классе можно будет приобрести наборы для самостоятельного создания тедди-долл http://www.livemaster.ru/oksanamuratova

В этот раз мастер-класс будет посвящен только лепке! Так как предыдущие МК были очень насыщенными, то полностью вылепливать личико нам не удавалось даже чисто физически - я показывала, как правильно лепить нос, рот, лоб, а щеку, глаз и бровь мы лепили "по одной штуке", чтобы дома, не торопясь, вылепить симметрично оставшуюся часть. Но знаю, что не все дома справляются с таким занятием. Уровень подготовки у всех разный. Кто-то понимает сразу, кому-то приходится показывать несколько раз.

Поэтому, мы будем в этот раз стараться полностью вылепить личико, чтоб Вы домой унесли готовую маску!

Так же я решила не перегружать мастер-класс информацией о росписи. Как показывает опыт, к концу МК девочки все уставшие, смотреть, как я расписываю личико у некоторых не хватает сил! Поэтому я решила сделать в будущем полноценный двухчасовой мастер-класс по росписи, что бы каждый желающий смог сам попробовать себя в роли художника!

Итак, два моих мастер-класса по лепке личика для тедди-долл пройдут 19 и 26 сентября в центре Москвы с 15.00 до 20.00. Более точная информация о ближайшем МК - здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/407513-lepim-litso-iz-paperkleya-dlya-teddi-doll-19-sentyabrya?inside=1&wf=&cp=1&vr=1.

Желающие уже сейчас могут писать в личку и занимать места. Как правило, группы набираются быстро, поэтому рекомендую не затягивать со своим решением!!!

Всем доброго времени суток! Ваша Оксана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз