> Журнал > Блоги > Персональные записи > Наборы для создания тедди-долл

Наборы для создания тедди-долл

11.09.2013 22:13     Просмотров: 979     Комментариев: 0     
Наборы для создания тедди-долл | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В последнее время я часто получаю письма и заказы, где меня просят сделать личико для тедди-долл. Сейчас я достаточно много провожу мастер-классов именно по созданию тедди-долл и увидела следующую проблему:

Многие из Вас, кто приходил ко мне, кто пишет письма и просят советы - большинство из Вас не имеют достаточного опыта в лепке и скульптуре. Я прекрасно это понимаю! Мне тоже в свое время нелегко давался именно этот этап! Хотя я горела безумным желанием  делать именно кукол (мишки пришли потом). И сколько мне пришлось учиться - ходить на курсы к известным мастерам, брать уроки по скульптуре... И только сейчас я начинаю понимать, откуда "ростет" нос и где "крепятся" уши

И, конечно, на своих мастер-классах я вижу, как некоторым девочкам тяжело дается это учение. Навыки и возможности у всех разные! Но если человек хочет сделать такое чудо, как тедди-долл, значит это надо совершить обязательно! Конечно, все получится рано или поздно - главное к этому стремиться и не опускать руки!

А пока, именно для тех, кто хочет уже сейчас попробовать собрать свою малышку тедди-долл! Для тех, кого надо подбодрить и вдохновить на подвиги! И для тех, кто точно так же любит тедди-долл, как я! Я подготовила для Вас 4 различных вида наборов ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТЕДДИ-ДОЛЛ!

Для тех, кто заинтересовался, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мой второй магазинчик! там Вы найдете более подробную информацию и сможете приобрести сами наборы!

http://www.livemaster.ru/topic/407171-nabory-dlya-sozdaniya-teddi-doll?vr=1&inside=0

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз