Обновление пароля

>  >  >  > Моя теплая осенняя "конфетка"

Моя теплая осенняя "конфетка"

11.09.2013 18:25     Просмотров: 1073     Комментариев: 70     
Моя теплая осенняя

Доброго дня и прекрасного настроения всем жителям ЯМ! 

Вот и готова моя первая "конфетка"))) 

"Конфетка" тепленькая, мягонькая и очень приятная. Связана из чудесного итальянского твида с прекрасным составом (шерсть ягненка 80% и полиамид 20%). Для наступающей осени вещь достаточно актуальнаярозыгрыш, конфетка, подарок, акция

Поближе познакомится с очаровательницей можно здесь http://www.livemaster.ru/item/4214805-aksessuary-tvidovyj-baktus

Надеюсь она Вам понравится)

Условия розыгрыша:

для того чтобы стать участником розыгрыша нужно:

1) быть подписчиком магазина (если вы еще таковым не являетесь)

2) создать активную ссылку на мой магазин в любых социальных сетях. ссылка должна быть активна на весь период розыгрыша. "Конфетные"  и пустые блоги не принимают участия в розыгрыше

3) в этой теме оставить комментарий со ссылкой на ресурс, где размещена информация о магазине

Каждой ссылке будет присвоен номер. Чем больше ссылок вы разместите, тем больше шансов победить в розыгрыше. 

Заявки на участие принимаются с момента опубликования до 19 сентября включительно

Розыгрыш состоится 20 сентября. Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел. 

Пересылка за мой счет Почтой России. 

Всем удачи и хорошего настроения! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз