Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рисую шерстью купальницу

Рисую шерстью купальницу

11.09.2013 18:19     Просмотров: 1627     Комментариев: 11     

Очень люблю простые полевые цветы… За простоту и искренность

Вчера гуляли с дочкой, нашли купальницу, принесли веточку домой. И я решила сотворить что-нибудь.

Работа ещё не закончена, поэтому показываю фрагмент.

А статья даже не об этом…

Мы так редко видим цветы. Точнее, видим постоянно — тут, там, здесь. И вместе с тем совершенно не замечаем их красоту, не присматриваемся к ним.

Когда мне хочется нарисовать цветок шерстью, я не только изучаю фотографии, но и стараюсь найти этот цветок, рассмотреть его, разобрать на лепесточки и тычинки, прочувствовать его суть.

Перед тем как рисовать купальницу волокнами, приложила живые веточки прямо на готовое фоновое пятно, сформированное из шерсти.

купальница

Картинка понравилась и я взялась за волокна (шерсть+шелк).

Сначала появился один цветочек (слева):

рисуем шерстью

А потом и все остальные:

картина

Изучайте любимые цветы, запомнайте их строение, попробуйте не просто увидеть их цвет, а ощутить его физически. Тогда в содружестве с любимым материалом, будь то краски или окрашенная шерсть, у Вас обязательно родится чудесная картина. smiley

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз