Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вязаные коты и борьба с мышами

Вязаные коты и борьба с мышами

11.09.2013 16:02     Просмотров: 3092     Комментариев: 4     
Вязаные коты и борьба с мышами | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Если Вы живете в деревне в деревянном доме  достаточно длительное время, я думаю, Вы сталкивались с таким явлением, как миграция мышей с улицы в подпол/погреб. Здесь, в тепле, они некоторое время обживаются, а затем  начинают совершать набеги на кухню. А на кухне им более всего дорого мусорное ведро. Крышка их не смущает, они будут прыгать на пакет, виднеющийся из-под крышки несчетное количество раз. В конце концов крышка упадет... Ну а дальше они приведут сюда всю свою семью, будут скакать по этому ведру днем и ночью, пока хозяева не решат, что хорошего помаленьку, и не купят мышеловку.

С этим явлением мы с мужем сталкиваемся каждый-каждый год.
Вчера я заподозрила неладное... А сегодня - пожалуйста. Обнаружила первопроходца.... Хотя что-то мне подсказывает, что этот мышь не был первым. Но зато оказался очень глупым и забрался в пустое ведро и не смог выбраться. Смотрела я на него смотрела... сам серенький, хвост серенький, глазки бусинки,  выглядит очень мило.
Не смогла ничего с ним сделать, отнесла в поле через дорогу.

Муж сказал, что мышь не сможет меня забыть и все равно вернется... Я надеюсь, что нет.

Помочь в борьбе с мышами может котик. Живого у меня нет, поэтому пока два вязаных и романтичных кота.

кот, пушистый, крылья, игрушка

вязаный кот, сердце, пушистый кот, котик

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз