Обновление пароля

>  >  >  > у попа была собака....

у попа была собака....

12.09.2013 12:51     Просмотров: 1387     Комментариев: 46     

Я решила..решительно...лавка либхен, хенд мейд улучшить свою лавочку ...дай, думаю. почитаю...что там умные люди пишут.про улучшение магазинов , ключевые слова и прочие советы....влезла в раздел...забыла как он называется...в Сообществе....хвала мастерам, которые  там дают советы...это ж какое терпение надо иметь....лавка либхен, хенд мейд отвечать на вопросы и давать дельные советы.....Приблизительно так....

- Я хочу работать.Зарабатывать. Стать известным мастером..Буду заниматься своим любимым делом....брошу работу....буду спать сколько захочу...главное на дядю мне пахать не придется...  Работы-то у меня хорошие...С чего бы начать ??

- Нууу...я не знаю ...составляй коллекции..

- Господи, какая глупость, кому они нужны ???

-Проводи аукционы...появятся подписавшиеся....

- Аукционы ??? Это  пошло...Мне они.... ваааще, не нравятся...Зачем их только мастера проводят..?

- Да..так...некоторые живут на заработки от ХМ - хотят раскрутиться, движуха , понимаешь? А может ...ты  статью напишешь...какую-нибудь умную ? О маркетинге?

- Я ? О маркетинге ? Где маркетинг и где Я ??? Я же душу, душу вкладываю... в каждое изделие...рву ее рву...а продаж ...нет... Ты понимаешь??

- Я стараюсь...Ты напиши не о маркетинге, напиши о чем-нибудь интересном....

- Даа ..щаззз, это что бы все сбежались и обсуждали меня .да ?

- Интересно напишешь кто тебя осуждать-то будет ???. 

-Ойй. да ты знаешь кто...в каждой теме...а у меня магазин...посмотри, посмотри какие работы : шапка, шкатулка и кукла ...

-Хорошие работы, но мало...может карту купить ? Побольше работ добавить ?

-Страшно...такие деньги... 60 руб....

-Дааа...а ты в блоге пиши...

-Кто их читает-то ...эти блоги?...А кто пишет? Пишут и пишут...достали уже...

- МК можно сделать интересный, опубликовать.... народ потянется..

- Потянется...мои идеи воровать...

- А ты сделай побольше работ и продавай их в реале, по салонам, по магазинам....

-Побольше ? Это мне еще ткани покупать? фурнитуру ?...это сколько же вложений ? Нет...это не для меня...вот раскручусь...попробую...

-Слушай...ну , я не понимаю, что ты хочешь ???

-Я хочу работать, зарабатывать...стать известным мастером......

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз