Победа в международном конкурсе...

Давно хочу поделиться с Вами радостной вестью!

В прошлом году сразу две мои работы "ТелеГа в саду" и "Улик избушка" победили в международном конкурсе журнала «Мой любимый дом» издательского дома «ЭДИПРЕСС–КОНЛИГА». Известие об этом опубликовано в №7 журнала за 2013 год.

Ура!

_________________________________________________________________________________________________

журнал, мой любимый дом, телега в саду, улик, избушка, конкурс, ярмарка мастеров, участие, победа в конкурсе, комфорт, уют, артель русичи, иван мордовин, георгиевск

О журнале

«Мой любимый дом» рассказывает о современных тенденциях строительства и ремонта, оригинальных интерьерах квартир и частных домов, новинках в области дизайна интерьера, строительства и ремонта, а также обо всем, что нужно для жизни.

Журнал «Мой любимый дом» — цветное иллюстрированное издание
о создании комфорта и уюта в любимом доме.
Периодичность: ежемесячно
Объем: 128 полос
Тираж: 135 тыс. экземпляров
Формат: 210 х 285 мм
Распространение: Россия, страны Балтии и СНГ

Комментарии (14)

Поздравляю! Дальнейших Вам побед!

Иван, поздравляю вас с победой!

Желаю вам всероссийской известности, чтобы люди точно знали - куда идти за красотой!

Ольга 26.09.2014

Иван, у Вас сказочно необычные, уютные и тёплые изделия из дерева! Это так приятно, что есть люди, которые возрождают традиции! Поздравляю! Творческих успехов и новых интересных идей!

Птичка live 26.09.2014

Мои поздравления, Иван! Пусть не последний конкурс, не последняя победа! Удачи, главное -- внутренней, чтобы все моглось!

Благодарю за тёплые слова! ИВам всего доброго!

Vita 26.09.2014

Поздравляю!!!!! Вы не могли не выиграть! у Вас шикарные работы.... все!!!!

Vita, Благо Дарю за приятный отзыв!{#}

Всем доброго утра, хорошего настроения!

И прошу прощения за отпечатки - пишу с планшета, а он как-то странно слова подменяет?!

{#}Это заслуженная победа!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, Иван!!!!

Милана, Благо Дарю!!! ))))))

ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!! что ж вы так долго скрывали сей замечательный факт?

Удачи и процветания вашему творчеству!!!

Ольга, благодарю на добром слове!)

Я еще много чего интересного "скрываю" и новые работы, и новые достижения и персональных выставки....

... просто роки до написания новостей не доходят, а теперь купил себе планшет и в любую свободную минутку могу транслировать вести в сеть!))))

--

Добра и творческих успехов!!

Поздравляю Вас!!! Новых творческих идей и профессиональных успехов

Елена, благо дарю на добром слове!

И Вам побед и радости!))