Специализированный журнал для художников по войлоку

Специализированный журнал для художников по войлоку | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые мастера войлока! Хотим поделиться с вами полезной информацией! ( ССЫЛКИ НЕ ДАЕМ, ПРАВИЛА ЯМ ЗАПРЕЩАЮТ)

Для тех, кто еще не в курсе, спешу сообщить, случилось долгожданное нами событие:

вышел в свет в Санкт-Петербурге первый номер специализированного журнала для художников по войлоку!

На мой взгляд журнал получился очень интересным, многогранным, более интересным, чем немецкий verFilzt Und zugeNaht))), который больше повествует о самих мастерах и особо не открывает секретов авляния)))

В русском же издании, вы найдете помимо интересных интервью с художниками по войлоку, красочные МК, обзоры войлочных событий и путешествий, много фото и другой полезной информации.

От нашего магазина уважение и респект создателям Александре Разумеевой и Наталье Шмаковой, а также всей бригаде,что работала над журналом, большое им спасибо!!!)))

Екатерина Садула.

Комментарии (21)
Dress-of-dreams 12.10.2013

я тоже хочу)))))

Татьяна 12.09.2013

И мне,ссылку, мне пожалуйста{#}Интересно,а подписку на него можно оформить?

olga 12.09.2013

Набираем в поисковике "журнал для художников по войлоку", и - {#}

и правда - что это я, забыла как искать информацию {#}

Спасибо!)))

Д, первый номер бесплатно можно скачать, а последующие по подписке))

Юлия Кичигина 12.09.2013

Катюша , здравствуйте , ну и мне тоже ссылочку пожалуйста.

наберите в яндексе журнал для художников по войлоку, если не найдете, скину ссылку)))

Здравствуйте, пожалуйста скиньте и мне ссылку.

Здравствуйте, Катя. Скиньте, пожалуйста и мне ссылку. Благодарю{#}

наберите в яндексе журнал для художников по войлоку, если не найдете, скину ссылку)))

Наталья 11.09.2013

Доброго дня!Можно и мне ссылочку ?

скинула ссылку, но если что, через поисковик " специализированный журнал для художников по войлоку"

Larissa 11.09.2013

Добрый день! Можно и мне ссылку, хотя я и не Мастер?)

Скинула))

Feltmix (Inna) 11.09.2013

Здравствуйте! Очень хочется полистать журнал,можно попросить ссылку в личкуimage ))

Спасибо!

скинула ссылку))

Ирина 11.09.2013

Как интересно, пришлите, пожалуйста, мне ссылку в личку. И где можно купить журнал?

скинула ссылку