Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Ааааа произошло тоо чего я боялась!))))))) аргентиина....

Ааааа произошло тоо чего я боялась!))))))) аргентиина....

11.09.2013 13:12     Просмотров: 1244     Комментариев: 62     
Ааааа произошло тоо чего я боялась!))))))) аргентиина.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я вот не знаю.. Где объявить? Может, в первой теме, где номера раздавала?

отвечайте! А то я туплю))))

всех ооочень прошу вставить свои пять копеек))) по поводу второй выигравшей девушкиконфетка всё таки хочу, чтобы было честно, кто действительно хотел, у того всё сохранилось!)))

написала все в теме, где раздавала номера, дублирую здесь:

итак розыгрыш состоялся!!!!!! Результаты пока такие:

главный наш победитель ....  татадаммм.... номер 83!

второй номер - 167

у этой девушки я не нашла записей о розыгрыше... И если это так, то вторым победителем станет номер28!

и ещё мы вытащили 13 номеров!!!! Оооужас)))))))

я дарю всем 13ти бесплатную доставку По Рф!!! Если в списке девушки, которым действительно нужен плюш, думаю, это будет приятно) итак номера: 28, 119,156,58,47,190,84,74,199,119,104, 99,60!

кто это еще не смотрела. Если человечек из москвы, 1 плюш вместо доставки  в подарок)

еще будет несколько маленьких приятностей, для девочек, которые оочень хотели... Чуть позже)

всем спасибо!

окончательный итог!

Итак, окончательный итог! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

{#}

итак розыгрыш состоялся!!!!!! Результаты такие:

главный наш победитель ....  татадаммм.... номер 83! Я рада, что у Катерины двойной праздник, и от души поздравляю!!!!{#}{#}Я оченьочень рада!

второй номер - 167. я долго сомневалась, потому как девушка всё- таки поступила не совсем честно.... Но всё решилось само собой. Я не выдержала и вытащила другой номер! Ага) обрадовалась, это оказалась моя покупательница, которых я люблю и очень трепетно к ним отношусь. стараюсь, по крайней мере) ... но пошла посмотрела, на всяяякий случай)) чтобы все ок. И у неё тооже не было фото. По инерции тащу следующий... Иииии... Ну вобщем там тоже самое))) какииие же Вы невнимательные! А я такаая доверчивая{#} . девушка с номером  167, конечно же могла исправить, я просила....

ну вобщем, чтоужжж.... Я считаю, это судьба. Три плюша поедут в Сызрань к Ирине!!!! Я Вас поздравляю и желаю Вам успехов в новом деле!

и ещё мы вытащили 13 номеров!!!! Оооужас)))))))

я дарю всем 13ти бесплатную доставку По Рф!!! Если в списке девушки, которым действительно нужен плюш, думаю, это будет приятно) итак номера: 28, 119,156,58,47,190,84,74,199,104, 99,60! Номеров было 12, ага, пересмотрела запись... Да, всё по честному заснято. Коряво, без красивостей, но всё же)

иииии вот всегда кто- то хочет больше других, и я прочитала, Юля, какой невезучей Вы себя считаете... Неееттт!!!!

так вот, раз уж мои самые лучшие в мире дети понавытаскивали номеров.... ( а могло быть меньше ну хоть чутьчуть)))

я решила, пусть их будет ещщё больше!

www.livemaster.ru/ashapatic

совершенно прекрасная девушка Наташа в голубом платье)

www.livemaster.ru/panterra-olga 

Ольга, с совершенно волшебной улыбкой! Так улыбаются только добрые феи!

www.livemaster.ru/lobinal

Людмила, мама трёёх девочек!!! Для меня это настоящий героизм! Правда)

www.livemaster.ru/sprosona

Настя. У нее в магазине один всего мих, но он сказочный, из детства.... И она, кажется, ооочень хотела выиграть)

www.livemaster.ru/ferz1889

тоже Настя, которая тоже очень ждала розыгрыша. И у неё такиииие михи! Ах. Совершенно её, я это очень ценю)

www.livemaster.ru/yliasha

и Юлия, которая считает себя невезучей. Эх, Вы наверняка везучая, просто не замечаете! Я врядли смогу Вас осчастливеть))))

но всем этим девочкам хочется сделать что-нибудь приятное. Я всем им дарю тоже самое, что и 11 девочкам выше (дада, одна выиграла двее доставки!)... Я дарю им либо бесплатную доставку, либо приятный маленький сувенир от меня)))

всёооооо. Мне было приятно, что Вы так болели за выигрыш. И в конечном итоге я осталась очень довольна, всё таки хочется верить, что всё случилось правильно!

до новых розыгрышей!

Света{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз