аукцион с 0 .На выздоровление.

аукцион с 0 .На выздоровление. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня хмурый день за окном и я приболела.... осень поздоровалась))))

Что б как то повеселить себя и тех кому сегодня тоже сумрачно и туманно, проводиться этот аукциончик( опять же все равно постельный режимаукцион, аукцион сегодня, аукцион с нуля, аукционы, юбка, сарафан, юбка-сарафан-чего время терять))))) 

Наш лот- юбка -сарафан.Фото не передает милости данной ткани- он чуть менее яркий ,но зато с ненавязчивой "золотинкой" ,не очень густо разбросанной по рисунку. Носить можно как юбку до 44 р.

или как сарафан -тут как говориться....И на девчульке лет 10-11 будет хорошо смотреться,в пол как говориться, и на девушке отчень даже мило))) 

Правила обычные - если есть 7 СТАВОК - аукцион состоялся.

Шагаем по 100р, ближе к концу шажок снизим)))

Играемсу до 12.09.  скажем до 21-00 по Мск.

отправка-за победителем.

ПРАВИЛО ТИХОГО АУКЦИОНА - у тех кто спит,ушел,не уверен что к окончанию будет в "эфире"- есть возможность написать в личку свою ставку.Ставка будет - озвучена только в том случае ,если онлайн-цена будет ниже предложенной в личку.То есть шанс выиграть почти такой же как и у тех кто присутствует))))

Ну как бы.... поехали)))

Комментарии (129)

Спасибо вам всем,кто принял участие,за то что не дали скучать,за пожелания выздоровления-обещаю вылечиться в самые кратчайшие сроки!

До встречи завтра на аукционе .

Сара 12.09.2013

УРА!!!

аукцион объявляю ЗАКРЫТЫМ!

Надежда жду адресок в личку(можно завтра)

Поздравляем Надежду!!! цветы ,салюты -ура!ура!ура! Ставка 1500р

Сара - чуть-чуть))) напиши если приз№2 тебя устраивает-он твой за 1361р

Девочки участницы я извиняюсь -у нас пиковая ситуация поэтому я закрываю аукцион раньше-у нас два лидера,сейчас сразу определим кто же победил в трудной борьбе и баюшки)))

Сара 12.09.2013

и я отправила! Надежда! подождите, я с Вами!{#}

Надежда 12.09.2013

Пожалуй, еще 50 минут я не продержусьimage (( 2.10 уже стукнуло.... Сообщение со ставкой отправила. Сара, удачи Вамimage )))

так вот например...

Сара 12.09.2013

мне идея нравится! как Надежда?

ставь уже))) в личку,Надежда свое слово сказала)))

Сара 12.09.2013

{#} помираю со смеху! во - прынцессы! спящие!

пойду что-нибудь с горохом поищу))))

кстати о феях....я обычно пользуюсь этим слоганом...

пока обходилось)))) думаю и тут все будет хорошо{#}

Сара 12.09.2013

у меня обычно эта фраза произноситься глядя на коньячок....причем первую часть говорю я,а вторую муж)))){#}

или ВОЮЕМ ДО ПОЛНОГО ЗАСЫПАНИЯ???{#}

Наденька,только почитайте описание сарафана пожалуйста))) прежде чем решить)))

девочки-раз вы уже все такие спящие давайте так -кидайте в личку последнее предложение.Кто выше -юбка-сарафан,кто меньше-сарафанчик бохо? как вам идея?

Сара 12.09.2013

аааааааааааа! так Надежда тоже засыпает!!! наше общение приобретает новый окрас: КТО БЫСТРЕЕ УСНЕТ!!!!

Сара 12.09.2013

Лена, режешь меня по-живому{#} я уже практически сдуваюсь{#} еще и тырнет барахлит чего-то..... а тут.... а тут!!!! такая замануха!{#}

ну могу я болеющая немного попраказить?{#}

Надежда 12.09.2013

Я уже засыпаю, но надеюсь продержаться до окончанияimage хотя и второе место тоже интересноеimage ))

как насчет утешительного приза за 2 место?

та из вас кто не выиграет юбку-сарафан при желании сможет за свою последнюю ставку забрать

Сара ,я знаю ты думала он уже у новой хозяйки,но она попросила яркую фуксию-а ты знаешь какое у меня мягкое сердце))))так что ...НО ЭТО ПО ЖЕЛАНИЮ)))

продолжаем приятное общение))))

нешуточные баталии тут у вас,дорогие мои))) Зато как интересно мы проведем ближайшие час двадцать))))

Надежда 12.09.2013

1350

принято 1350))) {#}

Сара 12.09.2013

1310{#}

)))) принято 1310)

{#} напоминаю ставка ЛЮБАЯ! от рубля!

Принято от Надежды 1300{#}

Надежда 12.09.2013

{#} 1300

Сара 12.09.2013

мама миа! {#} 1250

Надежда 12.09.2013

1200 image

Сара 12.09.2013

1100{#}

Надежда 12.09.2013

1080image

Сара 12.09.2013

1050

какая прелесть...что то я такая сентиментальная стала...

(шмыгнула носом,прогоняя скупую слезу-которую только выпусти -не остановишь потом...)

ПРИНЯТО 1050))))

ЧТО Б НАМ СОВСЕМ ИНТЕРЕСНО ПРОВЕСТИ ПОСЛЕДНИЕ 3 ЧАСА АУКЦИОНА-ДАВАЙТЕ ШАГ СТАВКИ БУДЕТ ЛЮБОЙ))))

только без копеек,плииииз{#}

Надежда 12.09.2013

1000

{#} Добро пожаловать))) Принято 1000.

Сара 12.09.2013

{#} 950

{#}.

Надежда 12.09.2013

здравствуйте! Моя ставка 900. Выздоравливайте!

спасибо.{#}

{#}сходила пополоскать горлышко)))){#}

Принято! от Сары 800)))))

Сара 12.09.2013

800

750)

Сара 12.09.2013

700 {#}

принято.

здравствуте, можно 650)))

и давайте ка снизим шаг до 50 рулей?

.

.

.

.

интересное наблюдение.

Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды,и тормозного пути нет!!!!

Так ,пока все думают- аукциончик продолжаем-сарафанчик БУДЕТ разыгран сегодня,то есть не взирая на то что ставок пока меньше -аукцион признаем состоятельным.(интересно откуда у меня вылезло это слово? температура в мозг пошла что ли???)))))))))

ну как бы там не было)))

Лично я ем халву-кстати реально помогает от горла))))

у кого еще какие вкусные рецепты есть? раз уж я сошла с пути "не есть сладкого до нового года"{#}

как вам?

ну что,девоньки? думаете лето мол кончилось-зачем? ха! лето еще будет,а вот такой юбки-сарафашки уже нет))))

ох и повезет сегодня кому то))))))))){#}

небольшой анонс- вечером зарядим еще один аукцион-в ответ ,так сказать,зарядившему дождю))))

вот эту чудесную шаль мы и разыграем.Ударим автопробегом по бездорожью,товарищи)))))))))))))))))))

Привет любимому "Зениту" {#}

ставочка 600 принята)))

утро доброе,мои дорогие))))У нас холодно и дождь-так что горяченькое очень даже кстати)))

Сара 12.09.2013

и про завтрак....

дак было бы оно....виски)))))))))

Сара 12.09.2013

Сара 12.09.2013

ну, здравствуй. это я.....{#} 600

.

.

.

.

.

.

.

500

А можно про Рейко еще картинок {#}

принято 500 и заявочка)))

Сей момент-ничего если хоррорестые немного будут?

И напомню лидирует Сара ставка 400!

например таких,которые помогают вспомнить как же велик и могуч)))

времечко испить чайку.

а потом я вам еще веселых картинок накидаю))))

Сара 11.09.2013

осталось дождаться фото) Лена, желаю спокойной ночи, по возможности карамельных снов и надеюсь на встречу в эфире и продолжения нашего "банкета" {#}

а! вот еще -недолго с нами будут еще несколько кукол и мишек,до отправки на выставку))).

Сара 11.09.2013

{#} фсе. в ударе. {#} спасите наши души

будем ждать с нетерпением.

и нескончаемого вдохновения вам!{#}

{#} дак все для вас))))

и еще кое что будет ,но об этом ....потом!

а! будет шикарная юбка -сразу как двоечка,ну ...как будет...если не уволокут из-под машинки....но сфотаю ее обязательно!

шитье...размер больше чем обычно-так много просили,решила попробовать прибавить по грудям сантиметров несколько-в результате модели похожи но все равно не такие вышли...В основном рубашки,средние и длинные.С цветом немного поиграла,но решила большую часть все же белую оставить-на пробу самый цвет...

Сара 11.09.2013

Лен, а пока не спишь, можешь запиарить чуть-чуть хотя бы новую коллекцию? (шепотом)

аааа))) короче вязанки - шикарный свитер молочный,крупная довольно вязка -я сама с него балдею, потом вязка как у "Скандинавии" -толстый и объемный - свитер-платье,но я бы такой с джинсами таскала (ага ,если мне удасться КОЕ-КОГО принудить МНЕ связать....а то ж недопросишься....) короче он до колен на рост 170.

Потом длинный свитер -платье про цвет таинственно молчит Арахна наша.Но чую не хуже чем предыдущие,ох и оттапырилась у нее муза в этом месяце-просто не вылезала от нее..Потом будут .......ну скажем так шапочки....какие не скажу-а то не интересно.

Сара 11.09.2013

сочувствую{#} у меня дитеныш с такой же бедой мается.

алвой - это правильно! это самое лучшее лекарство от больного горла! точна грю! мне девченки взрослые во дворе рассказывали.{#}

Сара 11.09.2013

аха, спасибо, Лена, я помню. зенки придательски расползаются в разные стороны, но я еще планирую завтра пошевелить наш эфир своим участием. а то не интересно сегодня объявить свое завтрашнее решение)))

ау! люди! {#}

а мне похоже и сегодня поспать не судьба....вчера горло першило так что пришлось с леденцом засыпать еле-еле,сегодня голова....ррррррррррррррррр......... пойду халвой себя побалую....

вареньица бы...малинового....но старое уже приказало долго жить, а нового чего то у нас нет...малины в этом году не видела вупор нигде....

Больше всего в грипере ненавижу боль в голове....ну почему не ...ниже значительно...скажем так.... голова -святое ! я в нее ж ем! {#}

Сара 11.09.2013

не, ну я еще при памяти)) типа не сплю{#}

как начнешь "терять части фильма по тв" -при желании можешь кинуть максималку для себя в личку-(шепотом) тихий аукциоооооон{#}

Сара 11.09.2013

ку-ку {#} 400

ой,кто пришел)))) Я думала сегодня ты пас)Рада видеть))

ПРИНЯТО 400{#}

Елена, выздоравливайте

Рейко и цветы между собой не особо сочетаются, но все же

Спасибо Верочка.

ПРИНЯТО 300р.

300 {#}

Даю 200!

{#} ПРИНЯТО -200!

в нашем магазине на следующей неделе начнет появляться новая коллекция.

Всем участникам этого аукциона будет предоставлена ЭКСКЛЮЗИВНАЯ возможность воспользоваться скидкой 10% -на любое количество приобретаемых за 1 раз вещей из новой коллекции,не зависимо от того выиграют они аукцион или просто участвуют.

Вещи будут и вязанные и шитые ,размеры порадуют{#}

так же напоминаю ,что есть возможность тихой ставки в личку ,правила -в описании аукциона.

напоминаю - сейчас играет ставка Ксении 100руб.

.

.

Рейко снова с нами)))

Сара 11.09.2013

не! ну что за безобразие? зачем вы заболели? выздоравливайте ужо скорее! от души желаю. и чтоб ставка Ксении сыграла - 100

а давайте все вместе проклянем моего братца,который заехал ко мне на 15 минут чаю глотнуть и заразил меня! ? {#}{#}

шутка)))){#}

играем до завтра - если хотя бы 7 ставок не наберем,придется закрываться или переноситься на пятницу))))Народ или работает или гуляет....завидую обоим категориям....{#}

Лисенок суперовый! милах такой..

ДЕВОЧКИ -ИГРАЕТ ПОКА ЧТО СТАВОЧКА 100РУБ,время у нас есть,но .....

200)

неее,Ксень-так не пойдет))) твою ставку никто пока не перебил-погодь)))){#}{#}

200

я тут? а вы где?{#}

Девочки,я выпила терафлюху и как обычно после этого -засыпаю...."вернусь" через часик -полтора...Ставочки будут пока автоматически...

а каких не хватает вам?

категорически не хватает смайликов...так хочется "бегающий в панике"))))

.

.

вернемся к Рейко.

День добрый!!! Выздоравливайте!!!

И первая ставка тоже из разряда юмора))) целых 100 рублей!!!{#}

{#} 100 рублей??? 100 !!! рублей!!!! божебожебожебоже..что ж я с такими ДЕНЬЖИЩАМИ ТО ....да как же я....

{#} ПРИНЯТО!

.

.

.

Если вы не против -я сегодня покажу вам один из моих любимых комиксов.

Прошу любить и жаловать Маленький демон Рейко

Существо суетливое и генетически зловредное)))

Юмор прямо скажем "чернявый" ,но чем то она затронула мое сердце)))

Лямки на пуговках-их можно снять)))

.

.

Еще фото ,для затравки)))