> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Модные корсеты от Maya Hansen

Модные корсеты от Maya Hansen

11.09.2013 18:08     Просмотров: 3170     Комментариев: 17     
Виды творчества:   Шитье > Кройка и шитье
Модные корсеты от Maya Hansen | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Maya Hansen родилась в Мадриде в 1978 году. Ее отец - аргентинец, а мать - датчанка. Она окончила с отличием проектно-конструкторский институт моды в Мадриде (Centro Superior де Diseo де Moda-де-Мадрид) в 2002 году.

В 2004 году основала небольшое производство, базирующееся в Мадриде. В первые же годы работы, продукция фирмы стала известным брендом и получила много заказов со всей Испании, а также из  стран  Европы и Северной Америки.

корсет

На производстве корсетов  Майя  Хансен начала специализироваться в 2006 году. Используя высококачественные ткани и оборудование со всего мира, Майя Хансен рассматривает корсет как уникальное произведение искусства.

В настоящее время корсеты Maya Hansen присутствуют на популярных выставках и продаются в специализированных магазинах в Великобритании, Франции, Германии, Нидерландах, Литвы и Соединенных Штатах.

одежда 

женщина 

мода 

maya hansen 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елен Фом (fomilena)

Julinas просто целомудренные какие-то после этих. Но, что лучше - правда! Ей бы фото по образцу сделать!

Знойно! Вот бы по улице в таком пройтись) Всей ЯМой!

Ой! Как эротично! Я бы, с удовольствием, в такой красоте перед мужем походила!{#}

Деревенька Бохо

не стоит....материться будет долго и корсет жалко((({#}

классненькие корсетики))

Впечатляет {#} Спасибо {#}

Бордовое платье просто мозг взорвало и отправило жабу в нокаут! Хочу, хочу, хочу))) Спасибо за публикацию. Невероятно красиво.

Какая красота, особенно шелковые трусишки умилили! Посмотрела с огромным удовольствием.

ну просто красота) Интересно,в них реально дышать?

Авторские корсеты NadiaPiskun
Вполне реально. В них даже может быть удобно. Все зависит от лекал.
Уютная Мастерская (Марина)

Дышать реально) Вот накушаться от пуза намного сложнее))) Так, можно "клюнуть что-нибудь, как птичка.." - как в "Скарлетт" нянька рассказывала)))

Авторские корсеты NadiaPiskun
Согласна! корсеты не для покушать. Но в них довольно комфортно.

Самый красивый и самый дорогой корсет - это мышечный корсет! Только его надо любить, всегда помнить о нем, держать в тонусе - зато как эффектно!

Уютная Мастерская (Марина)

Очень согласна!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз