Обновление пароля

>  >  >  > Новинки от Роберта Кауфмана

Новинки от Роберта Кауфмана

10.09.2013 23:18     Просмотров: 454     Комментариев: 0     

Здравствуйте, друзья!

Сегодня получили сразу несколько новинок от Роберта Кауфмана, с которыми я и хочу вас познакомить.

Это несравненный "Мир винограда". Краски настолько яркие,теплые, сочные, что кажется, я  чувствую его ароматный запах, ощущаю на вкус. Любителям Франции, Италии явно придется по душе! Просто очень красивая коллекция!!

Тканей в коллекции немного, 4 расцветки и 3 фона, да много и не надо! Ведь лучше меньше, да лучше!

виноградпровансфранцияиталияиспанияамериканский хлопокроберт кауфман

Вторая новинка - это коллекция "Любимая кухня". Хозяюшки!, ваши любимые соленья, варенья, маринады. Овощи и фрукты. Основные цвета коллекии - красный, желтый, зеленый, - повышают аппетит и настроение. А как нам нехватает их в долгий осенне-зимний период. 

кауфманфруктыовощитканидля печворкдля рукоделия

Это не все новинки. Также пришла обновленная и расширенная коллекция "Веселое рождество", изысканная "Винтажный кутюрье". Но по тематике они сильно отличаются от представленных выше. Поэтому знакомьтесь с ними в магазине, и позже отдельным блогом!

Спасибо за внимание! И удачного творчества!!

Ира

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз