Обновление пароля

>  >  >  > Ура! Годовасик!

Ура! Годовасик!

10.09.2013 18:55     Просмотров: 692     Комментариев: 22     
Ура! Годовасик! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья, покупательницы, коллеги, ЗДРАВСТВУЙТЕ! день рождения

Сегодня получила на почту письмо с поздравлениями от моих подруг и покупательниц, они поздравляли меня с Днём Рождения магазинчика. И тут я поняла, что совсем забыла, что год назад, 9 сентября, я начала своё новое дело под названием "Челночок"!

Как, прошёл уже год? Да, точно! 5 сентября мы сидели и в семейном кругу обсуждали, как бы назвать магазинчик и шутя назвались "Челночком". Не знаю почему, объяснить толком и сама не могу, как-то слетело легко с языка и прижилось. праздник

И вот уже 9 сентября началось интересное время: пошли первые заказы, переписки, новые знакомства.

Как быстро пролетело время! За этот год я многое узнала, многому научилась, а сколько новых интересных людей повстречала! Всё было хорошо. Несмотря на посленовогодние проблемы с почтой РФ, мне попадались очень приятные покупательницы, которые терпеливо ждали и относились с пониманием и доверием. Это очень подбадривало, так как при моей повышенной ответственности я очень волновалась по этому поводу. Находила другие способы, как доставить побыстрее заказы вам, моим любимым покупателям. Слава Богу, что всё наладилось, посылки сейчас доходят очень быстро до адресата. Один из моих последних блогов подтверждает это. радость

Спасибо вам, мои единомышленники, друзья, покупательницы, что наше общение продолжается и за рамками Ярмарки Мастеров! Очень приятно получать благодарные письма и смотреть на ваши работы. Делитесь успехами - это так приятно! {#}

Желаю крепкого здоровья вам и дорогим вам людям! Радости и удовлетворения от творчества, от созидания! Пусть вас посетит фонтан вдохновения и новых идей и будет побольше времени для их реализаций!

Это был очень приятный год всего нового для меня. Он совпал с моим годом Змеи, под которым я была рождена.

Впереди новые планы, новые задачи, новые приятные знакомства.

С сегодняшнего дня и в течение месяца я буду вкладывать в посылочку маленькую сладкую радость. Просто хочу, чтобы вы улыбнулись.  {#}

Как сказал один из героев "Мимино": "Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что и мне тоже приятно ... А когда мне будет приятно, я тебя так довезу, что и тебе будет приятно." {#}

С Днём Рождения, "Челночок"!

По этому поводу разрешаю себе съесть кусочек тортика с зелёным чаем. праздник

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз