Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Очень нужно ваше мнение.

Очень нужно ваше мнение.

10.09.2013 13:11     Просмотров: 486     Комментариев: 22     

Здравствуйте уважаемые мастера  ярмарки мастеров.

Прошу у вас совета и критики, что не хватает моему магазину,буду благодарна за советы.

Немного истории.Зарегистрировалась на ярмарке 2 года назад с 3 работами,в течении   года наблюдала,изучала правила.И вот  в начале этого года  занялась плотнее  своим магазином,купила карту в начале на 25,40,65,так до 100 дошла ,постепенно добавляю работы.Но по моим  наблюдениям кол-во работ не влияют  на заказы,это я к тому ,что вы часто даёте советы другим,заполнить полки товаром.Хотя просмотры есть,в день 200-250,знаю что мало,но у меня подписчиков всего 55,также добавляются в избранные,в коллекции и тишина.Пришла к выводу,что всё дело в кол-ве отзывов, именно это отпугивает потенциальных клиентов.Я права или нет.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз