Обновление пароля

>  >  >  > Пряжа в Харькове

Пряжа в Харькове

10.09.2013 13:05     Просмотров: 2828     Комментариев: 14     

Как и обещала, отчет о магазине пряжи в Харькове. Их здесь совсем немного. Честно говоря - один) Конечно, есть мелкие магазинчики с маленьким ассортиментом турецкой пряжи. Но итальянская пряжа хорошего качества только здесь. Это магазин на Сумской "Пряжа" в доме с саламандрой, также  у них есть интернет-магазин с доставкой по Украине. Здесь представлена пряжа нескольких итальянских марок, в частности BBB, турецкая и китайская пряжа. Неплохой выбор мериносов по метражу и по цвету, тонкий кашемир, кашемир с шелком, мохер с шелком.  Выдают дисконтные карты. Квалифицированные продавцы, расскажут и покажут)

магазины пряжи

мои партнеры

Себе я купила твид прекрасного цвета морской волны, предвкушая Алупку, конечно))

вязание

А мимо такой витрины на Рымарской улице я не смогла пройти)) Вязание  - это модно, тепло, уютно и красиво)

пряжа

Спасибо, что читаете, а я бегу дальше) Мучаю нереально прекрасную и мягкую ангору изумруднго цвета, да, вот увидите, ангора в этом году будет модной, и пишу описания к своим шапкам) А еще постараюсь успеть встретиться с Дианой Нагорной и показать ее матерскую!  До встречи)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз