Обновление пароля

>  >  >  > Да! Быть счастливой очень легко!

Да! Быть счастливой очень легко!

10.09.2013 10:42     Просмотров: 726     Комментариев: 12     
Да! Быть счастливой очень легко! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие друзья!

С утра прочитала статью замечательного мастера и прекрасного человека Марины Никулиной - http://www.livemaster.ru/topic/405115-byt-schastlivoj-ochen-legko?vr=1&inside=0. И мало сказать, что я с ней согласна, целиком и полностью. Мало сказать, как поднялось настроение от тёплых строк из сказки. Нахлынули тут воспоминания и захотелось поделиться этим с вами и продолжить эту прекрасную тему счастья.....

Как-то приболел наш любимый кот Фёдор, повредил лапу, и пришлось нам ехать с ним на рентген в ветклинику. Очень большая, светлая и чистая оказалась эта клиника для животных. Народу никого, заглянула в кабинет и вижу - бегает там карликовый померанский шпиц, бегает так радостно, улыбается. У кого есть собаки, тот знает, как они это делают)) Запрыгнул на колени в доктору, лизнул её в нос и дальше побежал. И тут я вижу....у шпица нет задней лапки....

Спрашиваю доктора-девушку, чей это шпиц и что у него с лапкой. Рассказ был следующий. Шпиц повредил лапку и его долго и старательно лечили в одной из клиник города и залечили....Заводчица привезла его в эту больницу и попросила усыпить, потому что ни сил ни средств у неё уже не было. А доктора решили его спасти, прооперировали и оставили себе.

Тут у меня конечно же вырвалось "БЕДНЕНЬКИЙ", на что доктор мне отвечает - "НИЧЕГО ПОДОБНОГО! ОН НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЕТ!"

Вот тут меня и накрыло, перевернуло мозги и обратно на место поставило))) Вы только подумайте! Собака не думает о том, что она калека, она просто этого не знает, не осознаёт, не чувствует,не задумывается об этом, ОН ПРОСТО СЧАСТЛИВ!!! И только человек, обладающий таким даром божьим, как СОЗНАНИЕ, делает САМ СЕБЯ счастливым или несчастным! Только человек зависим от оценок и взглядов и слов...

СЧАСТЬЕ У НАС ВНУТРИ, оно не зависит от погоды и места проживания, от зарплаты и состояния организма, обид или любви....ДАВАЙТЕ ДОСТАНЕМ ЕГО!

Ваша Фрида Гоц

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз