История одной пары...

Здравствуйте, друзья!

Недавно мне довелось сделать свадебную пару. Очень интересную пару )

Дело в том, что друзья "молодых" попросили сделать пару, похожую на брачующихся, портретных кукол. Конечно, до этого я имела дело с портретными куклами, но, по правде говоря, человечков делать не очень люблю. Я больше "зверушница". Об этом и сообщила заказчикам. Хорошо, сказали, пусть будут зайчики )

Так что это мои первые портретные зайчики!!!!

Мы поговорили о молодых, об их интерссах, увлечениях, характере. Показали фото. Узнали, примерно, во что они будут одеты на свадьбе. Примерно!!!.. синий костюм у жениха, невеста в белом платье. К счастью, оказалось так, что расписывались новобрачные за день до всеобщего празднования! И мы смогли увидить их во всей красе заранее и подкорректировать получившийся образ.

Знаете, по-моему, даже удалось добиться-таки портретного сходства ))

Не  буду томить, смотрите, что у нас получилось. А также некоторые подготовительные моменты...

за качество фотографий прошу простить, фотографировала в ночи, и одна фотка с вручения в ресторане.

Х

свадьбямолодоженыпраздник

невестаженихтильдызайцыпортретная кукла

жених примерят первый костюм. Как оказалось в последствии, костюм должен быть темно-синим. Пришлось переодеваться

невеста примеряет нарад

этот костюм пришелся в пору

Комментарии (4)
New Vintage 10.09.2013

дешевная парочка получилась!!{#}{#}

Спасибо ))) Рада тебе!

Ирочка, потрясающе!! и правду очень похожи)))

Спасибо, Машенька! Сама была оочень довольна. А для молодых какой сюрприз и памятный подарок!!!