Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Реставрация...."

"Реставрация...."

09.09.2013 15:47     Просмотров: 963     Комментариев: 13     

Сегодня в комментах мастер задала мне  вопрос. Есть ли у меня образование реставратора. Так вот хочу пояснить, "реставрации " подвергаются все  старинные и винтажные вещи в магазине "Вековая Пыль" Пожелтевешие от времени вещи: скатерки,кружева, наволочки,подзоры,сумки,детская одежда,(моя слабость) все эти вещи купленные на аукционах,в антик-шопах,на маркетах,я приношу домой, и вручную стираю. Вывожу пятна,очень дорогим составом,05,литра,50фунтов,(2.500р), крахмалю, ополаскиваю кондиционером, ( многие затем справшивают а что за чудесный запах),глажу,трачу время,электр.энергию, воду,и все это мне в радость!!!!  Каждая вещь в моем магазине проходит через мои руки. Я прикладываю немало усилий чтобы вещь выглядела так,как выглядит на фото,и даже лучше,о чем мне потмо пишут благодарные покупателив личных письмах.Многие пишут что  свой утренний брекфаст любят делать с чашечкой кофе в руках,разглядывая кружева в магазине"Вековая Пыль". Также мне писали из магазина украшений. И я  радовалась как ребенок!   Многие скатерти я продаю в разделе ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, но сейчас решила поменять раздел и продавать как положено в разделе для дома и интерьера. Потому как в этих вещах немало моего ручного труда. Я не выкладываю скомканные ,пожелтевшие вещи  на продажу. Их и так хватает  на ЯМе.  И многие продают их свободно как готовые изделия,в отличии от  меня.  Им  везет!  Я не жалуюсь.  Магазин антиквещей мое хобби! И я рада что он очень многим нравиться!  Всегда рада всем!!! И всегда жду в гости!!!

профиль,тем кто не ознакомился

антиквариат, кружевастаринаплатьедетская одеждадетские платьяантикварные  платьябатисткружево

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз