Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Кулон в подарок!

Кулон в подарок!

09.09.2013 12:17     Просмотров: 1301     Комментариев: 44     

конфетка, акция, акция магазина, подарок

Всем привет!

Многие заметили, что в моем магазинчике появилось много украшений! Да-да! И это еще не предел  

И пока новые коллекции на подходе, хотелось бы порадовать моих подписчиков подарочком - красивым кулоном! 

Все кулоны можно посмотреть непосредственно в магазине или в специальном разделе "Бусы и кулоны": http://www.livemaster.ru/swettakonfetta?cid=118165&clb=1&sort=&sorder=

Итак, как же принять участие в розыгрыше? 

1) Выбирайте желанный кулон.

2) Опубликуйте отдельным постом у себя в блоге на ЯМ/ в блогпосте/ в ЖЖ / другой (независимой) блог-площадке или социальной сети информацию о розыгрыше. Обязательно разместите там картинку розыгрыша и напишите, какой из кулонов вы хотите получить в подарок.  

3) Проверьте, пожалуйста, чтобы запись была доступной для всех, а не только "для друзей". 

4) Оставьте комментарий к этому посту со ссылкой на свою запись.

Вы можете сделать несколько постов в разных местах, что только увеличит вашы шансы на победу!

И следите за новостями в моем блоге

Каждой ссылке я присвою номер.

а 21 сентября с помощью Рэндома выберу счастливые номера победителей! 

Сюрприз поедет в любую точку мира!

PS. Обратите, пожалуйста, внимание. Исключительно "конфетные" и безличные блоги буду удалять из розыгрыша без предупреждения. Что такое "конфетный" блог? Тот, в котором последние 5 записей (или записи за последний месяц) - это исключительно перепосты о конфетках, розыгрышах и акциях. Тот, в котором нет свежих записей о вас самих, вашей жизни, увлечениях или буднях. Потому что я хочу отдать подарок живому человеку, а не бездушному "роботу-подарковыигрывателю". 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз