С чего началось моё творчество)

С чего началось моё творчество) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

..в 2008 году помню бегала по своему родному маленькому городу Чебаркуль с огромными глазами, и во всех магазинах пытала продавцов, нет ли у них шерсти для валяния..Они, впрочем как и я, не представляли что это и как это выглядит..) А во всем был виноват журнал Ручная работа, где опубликовали МК, как валять собачек. Это просто не описать, как мне хотелось научиться, но никак не могла найти материалы. Потом этот вопрос решился, и я стала творить маленьких зверьков.. Такое счастье!.. Сейчас я нашла папку с фотографиями этих героев, у меня проснулась такая к ним любовь) Как из хорошего, доброго прошлого)

игрушки

войлочная игрушка

шерсть для валяния

коты

зайцы

вот..)

Комментарии (14)

Наталья, какие чудесные зверушки, милашечки! {#} И очень здорово что сохранились фотографии!

спасибо, Анна!)

они такие милые и с характером)
особенно пёсики понравились!

Ирина 09.09.2013

До невозможности трогательные малыши.

Юна 09.09.2013

Как интересно наблюдать как Ваши зверята эволюционировали! Такие милашки! А у кота с рыбой под мышкой получился взгляд кота в сапогах из "Шрека"!{#} Удачи Вам!

jana (jana) 09.09.2013

знаете...при взгяде на первое фото,мне сразу вспомнился ежик в тумане,волчок из мультфильмов Норштейна...при просмотре всего поста это ощущение усилилось..они не кажутся вымышленными,они настоящие..

вы теперь не ваяете?)

пока нет( у меня никогда не хватало терпения довалять их до нужной плотности, поэтому я и перестала) но надеюсь что когда-нибудь я вернусь к этому в полном качестве)

Наталья прелесть..как хороши...{#}Обязательно возвращайтесь...)))Удачи Вам!!!{#}

спасибо, Катя!)

"Славяночка" 11.09.2013

Чудесненькие пушистики{#}

Показать все