Обновление пароля

>  >  >  > Отпуск закончился! Ура!

Отпуск закончился! Ура!

08.09.2013 21:17     Просмотров: 591     Комментариев: 2     

Дорогие друзья! Всем привет!

Вот и закончился мой такой долгожданный в начале, и такой надоевший в конце, отпуск!))) магазин

И все-таки я трудоголик))) Еще раз в этом убедилась, когда ругала себя, что ничего не взяла с собой, чтобы заполнить редкие минуты вечернего ничегонеделания полезными и приятным занятиями)))

Ну, ничего, сейчас буду наверстывать упущенное!

Объявляю о том, что принимаю заказы на парички, одежду и обувь для кукол!

Сразу же предупреждаю, что работаю на условиях 100% предоплаты, отказы и "передумывания" не принимаются, и что в данный момент  (как и всегда) существует очередь на заказы.

К заказам, поступившим в сентябре, смогу приступить не раньше октября.

Сроки "плавающие", поскольку начался учебный год, и возможны всякие форс-мажоры.

Если Вас это устраивает, то милости прошу с заказами в ЛС))

По поводу заказов на игрушки тедди: один из последних заказов напрочь отбил у меня охоту брать заказы на игрушки в принципе.

Не хочу вдаваться в подробности, скажу лишь, что не готова ещё раз отгрести не то что тонну, как это было, а даже грамма, негатива в свой адрес.

Готова брать заказы только от проверенных покупателей и заказчиков.

С превеликим удовольствием сшила бы большого миху с ревуном! Очень соскучилась по большим говорящим тискательным михам - у них особая энергетика, как и у больших антикварных кукол.

Итак, с понедельника начинаю работать в обычном режиме)))

А это вам картиночки с моего отпуска:

Это прекрасный маленький греческий острово Халки

А это вид на Эгейское море с острова Родос, где я отдыхала

Очень рекомендую для отдыха острова Крит (он больше, я там отдыхала в прошлом году) и Родос (здесь я была уже два раза)!

На других греческих островах, где есть хорошие отели, пока не была.

{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз