Обновление пароля

>  >  >  > Новая пряжа для моих перчаток

Новая пряжа для моих перчаток

08.09.2013 16:14     Просмотров: 681     Комментариев: 0     

пряжа, ажур

Здравствуйте, дорогие мои друзья!

Я люблю красивую и качественную пряжу и постоянно ищу и пробую что-то новое. На прошедшей неделе мне посчастливилось заехать в магазин cityarn, что на Тульской. Была жуткая дождливая погода, но это меня не остановило. Теперь мне есть что вам показать, умалчивать такое нельзя)

Это новая пряжа для моих перчаточек) Называется она Limol nr.60, производство - Португалия, 100% египетский хлопок двойной мерсеризации. Она очень тоненькая, вязать из такой - одно удовольствие, кружево выходит волшебным и очень эффектным. Вот эта красота:

магазины пряжи

В продаже всего два оттенка на нить такой толщины: белоснежный и светло-льняной (я бы сказала, экрю) - купила оба. Есть и компаньоны: Limol nr.40 и nr.20, выбор цветов поражает многообразием - обязательно попробую)

На десерт я взяла себе новенький крючок, стальной с мягкой ручкой от Lana Grossa. Мой верный крючок, доставшийся от мамы, с детства не подводивший меня ни разу, сломался недавно прямо в руках и пришлось искать ему замену.. Вся загвоздка всегда в ручках крючков, мне нужно, чтобы она была(!) и была округлой, а не плоской. В общем, этот подошел идеально, ручка матовая, не скользит в руках и ложится идеально.

И бонусом представлю вам пряжу, купленную чуть раньше в новом магазине салона "Трискеле", на проспекте Мира 91, к.3.  Это итальянская пряжа  Lana Grossa Lace Lux, 33% мериносовая шерсть, 67% вискоза, нежная и изысканная.

перчаткиЧто из нее выйдет, пока не знаю)) Покажу потом!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз