> Журнал > Анонсы выставок > "Душевный Базар"

"Душевный Базар"

09.09.2013 09:16     Просмотров: 3090     Комментариев: 83     
Дата проведения:   15 декабря 2013, 11:00 - 19:00
Виды творчества:   Разные виды творчества
Место проведения:   Сокольники, павильон 4
Стоимость посещения:   бесплатно
Стоимость участия:   бесплатно
Организатор:   НКО
В мероприятии принимают участие 76 Благотворительных Фондов.
Контакты организатора:   8 916 551 97 97
Степанова Галина

Дорогие друзья! Душевный Базар через неделю! Спасибо всем, кто передал свои работы для такого важного и крупного благотворительного мероприятия ;) Обязательно будет фото отчет с Душевного Базара! И до встречи на Ярмарке!!! ;)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

8

Коллеги - рукодельницы!

Присоединяйтесь!

Вот уже безвозмездно переданные работы )и это еще не все ))

работы разные и разной сложности!

откликнитесь! )

А это я валяю картину {#}

А еще я могу поделиться материалами (шерсть и ткани) для пошива сердечек и валяния украшений для Душевного Базара!

помогите только сделать рукоделии из них {#}

Рук не захватает на все!

А еще нам обещали привезти разные флисовые ткани для рукоделия на мастер классах!

А еще у нас будет мастер класс по шерстяной акварели {#}

Ну, давайте! Присоединяйтесь!!! Будет интересно!!!

А это я и наша Соня

У Сони был врожденный порок сердца. Мы через многое прошли. Сегодня наша малышка радует нас каждый день и мы готовим платье к двухлетию доченьки! image

И мы верим, что впереди только много счастливых дней!

И я и такие же мамы, как я, помогаем деткам с пороками сердца и отделению кардиохирургии, в котором их спасают. Это единственное в Москве и в стране отделение, которое не отказывает деткам с пороками любой сложности! Бакулевка не берет, а КИТ Филатовской больницы оперирут и малыши ЖИВУТ здоровыми!

Присоединяйтесь к нам на Душевном Базаре! Поможем деткам с больным сердечком вместе!

PS: У нас уже готов стенд в 3 D он очень красивый!!! На таком просто приятно поработать в предновогоднюю пору! {#}

Доброе утро, Галина! Вы занимаетесь замечательным делом. Я хотела бы присоединиться. Могу провести мастер класс по народной кукле. Можно сделать очень простые ( например новогодний зайчик или ангелок) . Это смогут даже небольшие детки. Вообщем все это можно оговорить. И свои куклы я приготовлю, если это устроит. По смотрю, еще что- то из вашего списка, Материалы на МК я приготовлю.

Наталья, доброе утро! Отличные новости! {#} Мы очень рады Мастер классу по народной кукле! Спасибо большое за желание участвовать! Мне кажется и новогодний зайчик и ангелочек - это хорошие идеи! Да и деток много приходит, они увлекутся точно!

На Базаре под мастер классы будет отведена отдельная площадка! Параллельно по расписанию будут идти разнообразные мастер классы от Фондов. Подскажите, пожалуйста, что Вам будет необходимо из материалов? Что нам подготовить? Стол большой нужен?

Или давайте созвонимся image мой телефон 8 916 551 97 97

и любым рукоделкам будем очень рады! И волонтерам тоже!!!

Хорошего дня!

Наталья Казакова (natulik)
Доброе утро, Галина! Обязательносозвонимся. Мой моб.89688924997. Вам тожежорошего и удачного дня.

Для настроения {#}

Фото с одной из наших Ярмарок Добра.

это дети виляют вместе с Екатериной Буянковой! Спасибо, Катя!

а это наш мастер по скрапбукингу готовится к приему учеников ...

ну а это просто вкусно и ярко! торт, поднимающий настроение!

у ас был отдельный стол с пряниками, конфетами ручной работы и вот такими сладкими шедеврами!!!

ну и Тильды! Куда же без них!{#}

а на заднем плане - клоуны играют с детками!

это лишь милость всего, что было. Но вспоминать очень приятно!!!

На этой эф ярмарке Добра мы собрали 43 000 р и они очень!!! пригодились! Сразу пошли на оплату 50% суммы за важный аппарат для деток с пороками.

Так что тогда, наш день прошел не зря!!! image

Ну и, хорошего всем дня!!!

Я по работе приехала в Питер. Тут тепло и очень творческая обстановка! Может кто из Питера хочет присоединиться? Есть такие мастера? Ау! image
IrsAn ИрсЭн Груздева Бижу вяжу (irsangruzdeva)

Тряпочек для творчества и сережек на продажу)))

Allegro_Penello/Stepanova_Galina
Какие красивые работы image Я вновь в Питере 10-11 октября image присоединяетесь?

ИрсЭн, хотите присоединиться? Спасибо!!! {#}

Какие красивые работы image Я вновь в Питере 10-11 октября image присоединяетесь?
Я по работе приехала в Питер. Тут тепло и очень творческая обстановка! Может кто из Питера хочет присоединиться? Есть такие мастера? Ау! image

Могу передать свои украшения на продажу на ярмарке! Подойдут?

Анна, как Ваши дела? {#} Предложение в силе?

Анна, добрый день!

Конечно подойдут! Все подойдет, что сделано с любовью и душой image

Мы очень - очень благодарны всем, кто откликается! Спасибо Вам за добрые сердца и отзывчивость!

Скоро напишу, и фото прикреплю, что удалось собрать...

Анна, напишу Вам в личку. Спасибо!!! {#}

Галина, добрый вечер! Может, и я могу пригодиться как рабочая сила - если нужно))) Ну, и кое-что для продажи найдется))

Александра, с удовольствием!!! Присоединяйтесь!!! {#}

А еще на Базаре будет много интересного для деток! Мастер классы, игровая зона, вкусноти и много много всего интересного и новогоднего!

Да, и, конечно, Дед Мороз из Великого Устюга!

Душевный Базар обещает быть очень красочнмы и сказочным!

А мы, сотрудники благотворительного Фонда Софья на нашем стенде - Мастерской Деда Мороза постараемся сделать Ярмарку незабываемой и очень Душевной! {#}

А еще, каждый может заказать своему самому дорогому и любимому маленькому человеку - сыну или доченьке письмо от Деда Мороза!

Все средства, собранные за время Ярмарки пойдут на оплату лечения и операций детям с врожденными пороками сердца. А так же на оплату оборудования, окклюдеров, лекарств и всего, что помогает маленький сердцам биться!

И еще несколько присланных и переданных работ {#}

И вот такие красавцы прилетели к нам в посылке!!!

Галина, я конечно помню!!! Время еще есть, и я отдам свои работы, как и обещала))

Ксения, спасибо большое {#}

{#}

Ксения, добрый вечер ...

напоминаю о нас {#}{#}

Конкурс-акция

Блокнотик крошечный, карманный - 8х12 см, на пружинке, обложка из тутовой бумаги, украшена тканевым цвточком, внутри листики, тонированные в девчаче-розовый цвет.

Галина, а когда и как вам передать украшения на продажу? Напишите мне в личку, плиз)))))))

Александра, спасибо! Напишу! {#}

А вообще за день договориться и я подъеду!

Галина, а волонтеры еще нужны? Рассказала подруге - она тоже хочет помочь)))

Александра, я думаю, что мы будем встречаться, чтобы обсудить кто и что делает image чтобы не было хаоса на стенде. Вы с подругой в списке приглашенных! {#}

Волонтеры нужны всегда! {#}

Делюсь новостями {#}

И благодарностями!

Вот завтра пойду забирать посылочку от Мама Сова {#} Спасибо!!!

Куколки Наташи Казаковой бережно сложенные ждут своего звездного часа!!! Спасибо большое!!!

А мы с мужем много мыла сделали ... Уже больше 100 позиций наверное...

Разного и очень вкусного и очень полезного!!!

Готовимся к Ярмарке!

Чудесный мастер Елена котиков и зайцев готовит {#}

А еще Екатерина Хрусталева лошадей обещала привезти ... Да! Да!

Александра, пора и с Вами встретиться {#}

А это одна из переданных интересных кукол Наташи Казаковой:

Вот такие новости!!!

Дорогие мастера!

Спасибо Всем!!! Кто откликается!!!

{#}

А еще нашей доченьке Сонечке исполнилось два года!!! {#}{#}

Вот такие Насыщенные радостями дни!!!

И еще {#} Ждем всем всех, кто хочет присоединиться и поучаствовать в самой крупной благотворительной ярмарке года - Душевном Базаре!!! С Фондом Софья - Фондом помощи деткам с пороками сердца!

присоединяйтесь!!!

мы Вас ждем !!! {#}

Александра Паппе
Галина, примите самый искренние и сердечные поздравления! 2 года это уже ого-го!)))))) Пусть Ваша маленькая принцесса растет умницей и красавицей, и конечно никогда не болеет!!!)))) P.S. Да, пора уже встретиться!))

Спасибо большое!!! {#}

Давайте встречаться на неделе с 6-8 ноября?

Что скажите? ))

Александра Паппе
Отлично, да, давайте!)))) Созвонимся во вторник? image
Хорошо! ) Спасибо!
Хорошо! ) Спасибо!

Саша, я закрутилесь совсем! выйду на связь в ближайшее время image

извините, пожалуйста! Прям беда со временем image

Александра Паппе
Галина, не за что извинятся, я все понимаю!)))) Пока готовлю свой вкладimage Как будет минутка, звоните))))))

{#}

Воооот! {#}

Какая прелесть пришла в посылке от Ольги!

"Мама Сова" {#} спасибо еще раз большое!!!

от души!!!

А это такие смешные и милые домики для совят image

Мама Сова (MamaOwl)

Спасибо за добрые слова, Галина! {#} {#} Удачи!!!

Pionium

Хотела бы принять участие! Умею упаковывать! Готова принести упаковочную бумагу и пакеты и т. д. В ИКЕА есть очень симпотичные!image

Ой как здорово! {#}С удовольствием!!!

Давайте ближе к мероприятию созвонимся!

Pionium

Написала тел в личном сообщении!

Пополнение у нас {#}

Много всего разного, кое что для настроения выкладываю.

Придетели открыточки и блокнотики из разных разных городов {#}

Вот:

Зареслава

Здравствуйте!

Подскажите, нужно именно маленькие сувениры на продажу? Я платьями занимаюсь, могла бы передать несколько работ, тольео вот не знаю, будет ли уместно - как их продать? Будет ли там такая возможность?

Поговорю с мужем, может, мы смогли бы приехать - тогда с меня мастер-класс по росписи и могу игровую программу на любой возраст провести, только нужна аппаратура музыкальная, чтобы музыку поставить.. Наряды могу передать раньше автобусом.

Я напишу еще.. Ответьте по нарядам - нужны или нет..

Спасибо!

Добрый день!

Мы на Ярмарке можем продавать любые работы {#}

и платья тоже!

А давайте созвонимся? Я бы рассказала подробнее.

По мастер классу мы еще ждем расписания ... Спасибо! Роспись это здорово!

Давате обсудим по телефону?

Спасибо!!!

Галина

Зареслава

Замечательно!

По поводу нашего приезда - пока под большим вопросом: с работой есть нюансы, так что, по этому поводу напишу позже. А хотелось бы - мы можем хорошие игры провести, мастер-класс по походке для всех желающих (от девочек до бабушекimage , ну, и роспись - само собой.. Но, пока обещать точно не могу, постараюсь...

Но платья я передать могу автобусом, если это удобно. Он на Рижский приходит утром, в районе 8-9, если не ошибаюсь. Там лен натуральный и авторская роспись обережными славянскими стилизованными символами.

До связи!

Спасибо!!!

Дайте знать, когда платья сможете отправить и я организую их встречу {#}

Зашла на Вашу страничку - очень красивые у Вас работы!!!

Талантище Вы {#}

Мой папа из Витебска, так что моя белорусская половина прям в особенном восторге {#}

пишите!!!

спасибо за желание поучаствовать!!!

до связи!

С уважением,

Галина

Зареслава

Спасибо огромное!!!! Очень приятно! Я на следующей неделе могу отправить, предварительно напишу.. Но платья буду более "носибельные" передавать - большешансов, что купят.. Кстати, на будущее, можно сделать какой-то очень красивый наряд со сложной росписью и устроить благотворительный аукцион - почему нет? такой наряд может подойти для свадьбы или для медийного выхода " в тему".. Вообщем, имейте ввиду.. Правда, к этой дате я не успею уже сделать - нужно больше времени.. Это как идея, если что, на будущее.. Может, будете организовывать что-то для медийных персонажей - может, им бы подошло... А платья для города - у меня есть в наличии.. Хорошего вам дня!image

Спасибо!!! {#}

Про аукцион подумаем!!! Очень интересная тема!!!

И пишите, когда собираетесь отправлять! Будем ждать!

Еще раз большое спасибо!

Зареслава, доброй ночи!

Получается передать платья?

У нас еще несколько юбок почтой летят и мы тогда вешалку будем на стенд ставить {#}

Дайте знать, пожалуйста!

С уважением,

Галина

Зареслава

Галина, я все передала, все уже в Москве. С вами сегодня свяжется мой брат Сергей и все передаст. Удачной ярмарки!

Феи Стекла

Добрый день! Мы делаем вещицы в технике "фьюзинг" - спекания стекла. Готовы безвозмездно предоставить несколько вещиц на продажу: магниты, елочные украшения, сувениры. Посмотрите, пожалуйста, образцы в нашем магазине: "Феи Стекла". только мы из Волгограда. Сможем договориться как передать?

Как здорово звучит - Феи стекла image )

спасибо большое за отклик!!! {#}

А посылкой можно отправлять? Или разобьется?

транспортной компанией? Может быть оплатить доставку?

Галина

Феи Стекла

Галина, можем автобусом передать. Сможет кто-то встретить на Павелецком? Вариант: 2-3 декабря оптовику в Москву заказ передаем и туда можем для вас вещицы положить (штучек 10-15 положим), а вы с этой барышней - Юлей - созвонитесь и у нее заберете, чтобы лишних не было расходов на транспорт.

Хорошо! Спасибо! Давайте через Юлию.

Мой телефон 8 916 551 97 97

напишите, как отправите, пожалуйста!

и спасибо Вам!!! {#}

Феи Стекла

Хорошо, как отправим в Москву - ко 20-3 декабря, спишемся-созвонимся.

Спасибо!!!
Спасибо!!!

Доброй ночи {#}

По 2-3 декабря все в силе?

К понедельнику сможете меня сориентировать?

Спасибо!!!

Феи Стекла

Галина, доброго дня! Небольшая посылочка для вашей ярмарки "добралась" до Москвы. Несколько магнитов, елочных игрушек и украшений из цветного стекла. свяжитесь с Юлей и заберите ее, пожалуйста: Юля - 8-916-078-34-00. Скажите: Настя нам коробочку передала, как забрать?

Спасибо большущее!!! {#}

А у нас новые посылки!!! Со всей страны летят от души рукоделии от рукодельниц {#}

С Украины, из Каштыма, из городов и сел из Сибири, из Твери и Сургута.

Спасибо всем за такой отклик!!!

Спасибо всем, кто не проходит мимо и готов помочь!

Вот так всем миром и соберем рукодельные товары для Ярмарки!

вот так, все вместе и поможем деткам с врожденными пороками сердца!

И еше одним здоровым бьющимся сердечком детским станет больше!

Спасибо!!! {#}Прям до слез...

А у нас мед подоспел {#}

Привезли в больших трех литровых банках! 6 литров!!!

Мы его расфасовали ) готовимся к Ярмарке вовсю!

Времени остается мало!!! Ускоряемся!!!

Присоединяйтесь!!! {#}

Дорогие друзья!

Вот и наступил декабрь!!!

До Душевного Базара остались считанные дни - всего 2 недели )

15 декабря состоится крупнейшее благотворительное мероприятие года - Новогодняя Ярмарка - Душевный Базар!

Выходим на финишную прямую в подготовке!!!

Всех, кто хотел передать игрушки на елку, подарочную бумагу и новогодние пакеты, фломастеры и пластилин, свои рукоделия и все, о чем писалось, что обсуждалось и что еще захотелось передать прошу активизироваться!!! )

Пишите в личку! Будем искать точки пересечения!

А всем, кто просто хочет увидеть самое яркое мероприятие года, самое теплое и искреннее - добро пожаловать 15 декабря в 4 павильон в Сокольниках!

А Фонд помощи детям с врожденными пороками сердца Софья будет очень-очень Вас всех ждать!

До встречи!!!

Обращаюсь за помощью )

Для Душевого Базара нужны сахарные леденцы тросточки в количестве 100 шту

Цена вопроса 1200 рублей без доставки.

http://vashislasti.ru/cat/ledenci_na_palochke/trostochki/i/trost_mini_12g/   Кто готов помочь? {#} Очень ждем отзывчивых и ответственных! Заранее спасибо 3а помощь!

Леденцы куплены!!! {#}

Приходите к нам на стенд!!! Угоститесь {#}

Купили аж 170 палочек леденцов!!! Спасибо!

{#}

А у нас пополнение в рукоделках {#}

Сегодня прекрасный мастер и чудесная мама троих деток - Оля Амелина http://www.livemaster.ru/amelinaolga передала нам красоту!!!

спасибо!!!

нет, не так...

СПАСИБО ОЛЯ!!!!!!!!!!! {#}

Ищем мастера аквагрима!!!

для работы на стенде!

Отзовитесь! {#}

Саша, спасибо Вам за встречу!!! {#}{#}

Очень рада познакомиться!

Спасибо а передан ныне новогодние атрибуты!

И спасибо большое за прекрасные украшения!!! Красота {#}

Прекрасный мастер и очень позитивный и наиприятнейший человек Алексанлра Паппе

http://www.livemaster.ru/alekspappe передала сегодня для Базара свои работы!

Спасибо еще раз!

До встрече на Ярмарке!!!

Всем привет!!! На улице метель, волшебно снежно image а на душе тепло!!! Хочу от души поблагодарить замечательного очень отзвычивого человека - Асю! image Ася, спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!! Ася привезла прям домой !!! Свои рукоделия, корзиночки, пакет новогодних игрушек, бумагу!!! Ася, вы же так далеко от Москвы живете и нашли время приехать! От всего сердца - благодарим!!! До встречи!!! С уважением, Галина
Дорогие мастерицы!!! Спасибо Вам большое!!! С каждой из Вас было очень приятно и светло общаться!!! Ярмарка через неделю, до пятницы я напишу, какому Фонду, помогающему деткам с пороками сердца будут переданы все работы! И на каком стенде мы сможем увидеться! До встречи!!! Спасибо от души!!! Фото отчет обязательно будет!!! С уважением, Галина

Уважаемые мастерицы, спасибо вам за ваши золотые руки и за отзывчивые сердца!

Спасибо за то, что в наше непростое время вы сочли возможным помочь тем, кому эта помощь очень нужна – нашим больным деткам. Нашим, потому что чужих детей нет.

Т.к. Галина не нашла время, возьму на себя ответственность на правах директора фонда «Софья», от имени которого Галина собирала рукоделки на ярмарку «Душевный Базар», это сделать.

Она воспользовалась нашим именем, но бОльшую часть рукоделок нам передана не была. Очень жаль, что в благотворительной сфере появляются люди, которые считают возможным из-за своих личных амбиций вести себя подобным образом.

Не знаю по какой причине Галина, пообещав вам ответить до пятницы 13-го декабря «какому Фонду, помогающему деткам с пороками сердца будут переданы все работы!», до сих пор это не сделала.

В любом случае, все ваши поделки принимали участие в ярмарке «Душевный Базар».

А уж все остальные нюансы пусть останутся на совести Галины.

Вы большие молодцы, вы помогли детям! СПАСИБО вам еще раз!!!!

Светлана, вы в своем репертуаре!

Удачи Вам в помощи деткам!

Так как я написала всем мастерам лично, то все знают, что все работы были переданы в два Фонда и помогли не только отделению КИТ Филатовской Больницы, но и детям, которым нужна срочная помощь в сборе денег на операции.

Отчет о распределении средств есть на сайте Фонда Гольфстрим. Света, на Вашем тоже, предполагаю скоро появится.

И я собирала рукоделия для Душевного базара, а не для Вас лично.

Света, желаю Вам в новом году увидеть в жизни больше позитива и добра.

И очень жаль, что получив так много помощи от меня лично, Вы так и не научились говорить спасибо!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз