Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Распишем всё! > Батик, роспись по ткани. > Липкий батик... и что с этим теперь делать?

Липкий батик... и что с этим теперь делать?

08.09.2013 15:54     Просмотров: 1305     Комментариев: 11     

Уже больше полугода занимаюсь росписью по ткани и холодным батиком. Не на продажу, а так, для себя, руку набиваю, эксперементирую, пробую. Ткани использую разные, но особенно люблю шёлк и лён. Вот мне, наконец, привезли давно желаемый шёлк, и я воодущевлённо принялась за работу...

В целом, получилось хорошо, но, дав узорам просохнуть, я обнаружила, что теперь ткань, покрытая батиком, липнет! Не только слипается между собой, и обдирается, но на ней налипает пыль, ворс от других тканей и всякое другое.

Обидно и неприятно - прежде такого не случалось. Теперь не знаю, что делать с готовой работой. Возможно, кто-то из профессионалов по работе с батиком может что-то посоветовать, как избавить вещь от липкости?...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз