> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Ванильная карамель

Ванильная карамель

08.09.2013 3:40     Просмотров: 781     Комментариев: 4     
Ванильная карамель | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем!

Продолжаю знакомить вас со своим творчеством,а именно с декором корзин.Это третья корзинка-сумка из моей коллекции.Она тоже антикварная,как и две предыдущие,только другой формы.Очень удобная,большая и уютная!А так же очень прочная,проверенная временем.Прослужит долго и не одному поколению!Такую красивую интерьерную вещь можно смело передавать по наследству,из поколения в поколение...Я назвала ее Ванильная карамель!Очень вкусная получилась!Смотрите сами!

ваниль

карамель

осень

корзина

интерьер

цветы ручной работы

цветы из ткани

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Оленька, привет! Не перестаешь удивлять и радовать одновременно! Такой чудесный проект затеяла, умничка! Как только попадаю на твою страничку, сразу начинаю мечтать о загородном домике, где непременно должны быть все твои корзинки с цветочками снаружи и внутри{#} А на этих фотографиях старый мишка так гармонично живет в твоей корзинке))) Хочется сразу всех...и корзинку и мишку в придачу)))

Привет,Олюш!Так приятно!Я всегда очень-очень рада тебе!

Вчера сделала побольше фоточек и решила сразу показать всем,а то корзиночки разъезжаются уже.А они все такие красивые!В интерьере роскошно смотрятся.У меня даже муж проникся!!!Уж насколько он привычный многие годы вокруг себя красоту лицезреть!А тут прям залюбовался!

Олечка,большое спасибо за такие теплые слова!

Олик, привет,дорогая!!!!

Все, что ты делаешь,мне нравится! Если бы ты знала!

Вот тебе самой кажется, все красиво сделала....А со стороны это н етак...Со стороны это ОФИГИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНО!!!!!!{#} Извините, но эмоции захлестывают....Я прямо балдею ,когда прогуливаюсь неспеша по твоему "саду"........

.Все ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ!!!

Я тебе говорила, ты знаешь, я влюблена в твои цветы....в твои букеты.....корзиночки классные, бирюзовая моя самая любимая.....

Эх....

А мужа своего смотри, не забалуй!!!!....Такая красота кругом!!!!!!!!{#}

Вот это даааааааа!Яночка,привет,привет,моя хорошая!Как же я рада!Просто крылья вырастают после таких слов!Спасибо огромное за твои эмоции!Ты же Художник,да еще какой!!!С большой буквы!Так тонко,чувствующий красоту!

Ээх,как жалко,что ты так далеко от меня...

Обнимаю тебя от всего сердца!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз