> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой отпуск:)

Мой отпуск:)

07.09.2013 18:16     Просмотров: 579     Комментариев: 2     
Мой отпуск:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вернулась с отдыха на море. Впечатлений масса!))) Последний раз на море была 5 лет назад. Впервые остановились в гостевом доме. До этого только кемпинг. Завтраки под деревом киви, усыпанном крупными плодами, семейные чаепития под хурмой. Очень-очень теплое море, что бывает только в бархатный сезон (кстати, я практически научилась плавать ) Приветливая и гостеприимная хозяйка Сара, сам "Уютный дворик"! Теплое, мягкое, немного осеннее солнышко. Запуск китайского фонарика поздно вечером на пляже. Утренние прогулки по пирсу. Роскошная комнатка со всеми удобствами. И даже дождь со штормом. Все эти воспоминания, а так же приятные покупки: чайный набор, резную шкатулочку, ароматную подставку под горячее, забираю с собой Надеюсь приехать туда в следующем году! Жаль только что фотографий практически нет. С новыми силами С УДОВОЛЬСТВИЕМ принимаю заказы )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

palima
Действительно , жаль, что нет фотографий! А я видела киви, зреющие на "лозе ", наподобие винограда...

Это очень-очень красиво!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз