Обновление пароля

>  >  >  > Ура! Ура! Ура! А у нас есть логотип))

Ура! Ура! Ура! А у нас есть логотип))

07.09.2013 13:30     Просмотров: 512     Комментариев: 0     
Ура! Ура! Ура! А у нас есть логотип)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем времени суток! Спешу похвастаться поделиться с вами своей радостью. У моего магазинчика появился логотип. Его создание теплилось в моем сознании долгое время. Еще осенью прошлого года было придумано само название. Хотелось что то конкретного, звучного, запоминающегося... Думала, мудрила, но решила далеко не нырять. Учитывая, что моя деятельность основывается в основном на браслетах (Пандора,регализ, на проволоке, цепочке, леске, резинке и пр), решила, что B - это браслеты, а  Liska - моя именная сущность (и имя и характер лисы). Вот и родилось это "BLISKA".

Валялся это логотип в моей голове почти год без своего визуального лица и тут, на ЯМ, я наткнулась на мастера Игоря (http://www.livemaster.ru/navodchikkrasot). Всегда тяжело объяснить другому свое видиние происходящего. Это как смотреть фильм после прочтения книги, идешь в кино, а видишь не то, что читала. Его работы привлекли мое внимание, отзывы о работах других покупателей не оставили капли сомнения. Обратилась, рассказала..и вот она, лисичка. Не знаю каким местом чувствуют дизайнеры, но он прочувствовал мой характер, учел все пожелания, и произвел на свет такой вот логотип, который теперь украшает мою мастерскую))

Фотографии обновляются, визиточки печатаются.Так что вскором времени все обладатели моих браслетиков будут получать украшения в фирменных коробочках с лисичкой))). А я, зарядившись новой энергией от всего происходящего, отдохнувшая под летним солнцем, пошла творить)). Так что добовляйтесь в круг, следите за новинками и не пропустите надвигающиеся акции.

Добро пожаловать в мой мир, мир BLISKA))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз