Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Теплая одежда для Желтка :)

Теплая одежда для Желтка :)

06.09.2013 21:00     Просмотров: 654     Комментариев: 6     
Теплая одежда для Желтка :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ЕЕ зовут Желток.... да да... она Желток....мишки тедди  Эта мишка мне очень любима... она  очень необычная, она такая вкусная....... ее цвет очень сложно передать, ну а как она выглядит на ваших мониторах я вообще не могу представить {#} Изначально, я хотела оставить ее без одежды, потомучто она и так была превосходна... ее просто хотелось тискать.... но вот наступили холода и придя домой после улицы я накинула на себя теплую кофточку  и подумала, что было бы не плохо одеть и моих голеньких мишек.... ведь лето прошло.... и вот сегодня представляю вам эту мишку, но в скором времени будут и другие мишки в теплых кофточках и свитерах.... и всеже я уже жду весну...........

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз