> Журнал > Блоги > Персональные записи > Идем дальше

Идем дальше

06.09.2013 12:42     Просмотров: 1181     Комментариев: 15     
Идем дальше | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уже третий день дождь льет не переставая, откуда в небе столько воды?

Сегодня я уезжаю в Харьков) Постараюсь порадовать Вас интересными отчетами оттуда) 

А вот вчерашний день я провела на встречах с покупателями и в очередных "пряжных" закупках. Увидев наканне вечером, что в магазине "Россыпи пряжи" появилась новая, доселе мне незвестная пряжа, решил с Владой туда съездить, м.Академическая, ул.Дмитрия Ульянова 24/1.

Под проливным дождем и , что еще хуже, сильным ветром, выворачивающм зонты наизнанку, добежали до магазна. Я там была впервые. Магазин очень небольшой, но с хорошим ассортиментом. Много пряжи фирм "Лалена" и "Сеам", интересные пуговицы и пуговицы ручной работы, уже жалею, что не купила с Тоторо и Мумми-троллями)

И вот то, зачем мы ехали.  Пару мотков носочной Норо и новая для меня Cascade Yarns "casablanca" (100 гр 200м, 60% шерсть, 20% шелк, 20% мохер) Уже предвкушаю, как я буду вязать у зеркального озера. Там немного выше есть замечательный чайный домик, где продается всегда травяной чай и лукум. Вот я пью Демерджи-чай, откусываю лукум из розовых лепестков и вяжу из такой шикарнющей пряжи. Мечта же)) 

магазины пряжи 

Жаль, что у нас совершенно не было времени и тех 20 минут едва хватило, чтоб все рассмотреть и сделать осознанный выбор) Хозяйка магазина мне очень понравилась, обо всем рассказала, что и когда будет, что можно заказать и т.д. Обязательно буду туда наведываться))

Чудесные клубочки и мой зонт)

мои партнеры

как я работаю

А после этого я еще забежала в салон "Золотое руно" отдать шапку на конкурс "Вязаная миниатюра", работы приниаются до 7 сентября, я, как всегда,  чуть ли не в последний день) Торжественная церемония награждения победителей состоится 14 сентября в 13:00 в салоне «Золотое Руно» по адресу:м. Цветной бульвар, ул Садовая Самотечная, 7  

Это вариация моей "Цветочной радуги", но из пряжи "Gioello" Filatura di Crosa. Очень красивая с золотыми включениями) Я же говорила, что золота в моих работах в этом году будет много. Вот на Владе, пообещала ей после того, как заберу работу с конкурса. Повторы буду, потому чтов этой пряже огромный выбор цветов, причем очень красивых. 

Пока все)) Осталось собрать чемодан и сбегать на почту)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Анна Кабащ
Желаю удачи, хорошо съездить! Пряжа очень красивая и узоры на шапочке!
ТатьянаЛавриненко

Спасибо)

Татьяна, красивая пряжа, шикарная шапочка и вкусные мечты! Завидую белой завистью и очень люблю Ваши отчеты о пряжных закупках. Спасибо, что делитесь! Теплой Вам осени и хорошей погоды!
ТатьянаЛавриненко

спасибо))

ну очень красивая шапка)))))))))

стащу свою фотку.

ТатьянаЛавриненко

Идет же, да? Чтоб было видно, что мо шапки идут не только мне)))

Наталия

Вот этот вопрос меня всегда волновал image )) Все приглядываюсь к этой модельке и облизываюсь...)

Таня, удачи в конкурсе, отличной поездки, радостных встреч и вдохновения! Ритуал релакса у озара - не мечта, а сказка!

Привет рiднiй ненькi - Украине и Харькову особо image

ТатьянаЛавриненко

Спасибо))

Shindrik

Удачи Вам в Харькове! Там сентябрь всегда лучше, чем в Москве image

А шапка просто прелесть!

ТатьянаЛавриненко

)) Да я в Харьков ненадолго, забарть племянника, сестру в Крым) Там осень еще лучше, чем в Харькове)

Комочки Счастья от @LaLi@(Ирина)

Ага, если бы )) У нас сегодня 12 градусов и дожди проливные )) Но все равно конечно же Добро пожаловать в наш славный город! {#}

ТатьянаЛавриненко

Со следующей недели 22-24 тепла)) еще побегаем в босоножках)

Комочки Счастья от @LaLi@(Ирина)

Хорошо бы! {#} А то уже как-то не верится ...

Татьяна, во-первых, счастливого пути!!!!!

Во-вторых, обожаю Ваши вкусные отчеты и уже собираюсь на Академическую, мне как раз по пути.

И в - третьих, конечно, желаю победы в конкурсе! Шапка- супер и Владе идет!

ТатьянаЛавриненко

Спасибо)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз