> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Rogneda и "Формула рукоделия", Москва

Rogneda и "Формула рукоделия", Москва

06.09.2013 4:10     Просмотров: 668     Комментариев: 6     
Rogneda и

Здравствуйте, дорогие любители и поклонники моего творчества!сокольники, выставка-продажа, rogneda, авторская бижутерия

Спешу поделится с вами маленьким, но очень значимым событием. 

26 - 29 сентября я буду принимать участие в международной выставке "Формула рукоделия", которая проходит в Москве в "Сокольниках".

Мои координаты - зал 4.1, ряд С1, там будет вывеска "Авторские украшения от Rogneda" !!!

На выставку я везу больше 40 наборов и колье, более 100 вариантов серег! Внушительно, правда? )))

Как видите, работ очень много, все их я выложить не смогу, но все будет со мной. На столе будет каталог с фото работ, его можно разглядывать и выбирать украшения с него. Все украшения будут в коробочках и я выдам вам выбранные красивости)

Буду очень рада видеть каждого из вас! Приходите, знакомьтесь со мной, меряйте украшения, которые давно хотели, дарите себе красоту!!!

Хотела бы оговорить такой момент, так как желающих будет очень много, можете написать мне заранее, типо такого:  "здравствуйте, отложите для меня колье "...". Я знаю, что многие меня ждут в Москве, так как совсем недавно я переехала на пмж в Украину и стало немного проблематично назначать встречи и примерки. По этому, я еду к вам, милые дамы!)

Цены не будут меняться! На каждом украшении будет висеть бирочка с названием колье и цена, которую при желании вы можете сверить) 

Все 4 дня выставки я буду на месте, буду лично общаться с вами, одевать вас и радовать!

До встречи на выставке!!!выставка-ярмарка, выставка 2013, авторские украшения, авторская работа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень рада, что вы учавствуете в этот выставке)) обязательно постараюсь на ней побывать и посмотреть на красоту в живую!

Моряк Ирина (RognedaDark)

очень жду)

юлия усачева

з{#}айду

приходите)

А я буду ждать репортажа с выставки.

обязательно)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз